СПИД

00:45 05-02-2022 / Зоя / Спб, обратиться

Привет, что думаещ по этому поводу:

В Нидерландах обнаружили новый штамм ВИЧ
В Оксфордском университете сообщили, что он отличается повышенной заразностью.

ТАСС, 4 февраля. Европейские медики выяснили, что в Нидерландах начал распространяться новый опасный штамм вируса иммунодефицита человека (ВИЧ), получивший имя VB. Он значительно превосходит в опасности и заразности все существующие разновидности ВИЧ, сообщила в четверг пресс-служба Оксфордского университета.

Ответы

# 12:13 05-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
А что я должен думать по этому поводу?
# 19:37 05-02-2022 Зоя, обратиться
Erik Kivexa,
можно доверять этой информации?
# 12:52 06-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Не вижу повода для недоверия. Отличная новая игрушка для СПИДофобов!