СПИД

23:03 06-02-2022 / Нина, обратиться

Добрый вечер. В июне ис750, нагрузка но. Была терапия калетра, тенофовир и амивирен.
После анализа терапия меняется на регаст тенофовир и амивирен. В декабре ис500, нагрузка но. Если есть резистентность на регаст декабрьские анализы смогли бы её выявить? Беспокоит снижение ис

Ответы

# 01:47 07-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Никакой резиситености у Вас нет и быть не может (если принимаете терапию без пропусков). Это не снижение ИС, а обычные колебания в пределах нормы.