СПИД

19:23 11-02-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, у меня вич, на терапии. У дочки на пальце ожоговый волдырь (внутри жидкость). Мы ели семечки и я намяла слизистую щеки ( прикусила), слюна попадала на пальцы, а мы с дочкой попеременно трогали компьютер мышку. Теперь переживаю, если со слюной было какое-то количество моей крови, а у дочки как раз ожог на пальце и мы ели и поочередно трогали мышку. Те свежая кровь могла попасть на ожог. Теперь переживаю, риск может быть?

Ответы

# 19:45 11-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 20:08 11-02-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо. Эрик а вообще через этот ожог можно заразиться вич, является он повреждённой кожей?
# 20:47 11-02-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Ожоговый волдырь приличного размера около 1 сантиметра в диаметре.
# 12:10 12-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Нельзя.