СПИД

19:07 12-02-2022 / Марина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, у мужа вич, терапию пьёт. Сегодня сколол зуб со стороны языка, острый край. Солил курицу, лизнул сам, затем сразу попросил лизнуть дочь, тк не понял по соли. Я очень переживаю, если у него от скола было повреждения, кровь. Могла дочь пострадать, ведь она сразу после него лизнула тоже место? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 01:20 13-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. А ваши довольно бредовые фантазии по поводу подобного риска — СПИДофобия.
# 01:58 13-02-2022 Шмит, обратиться
Слюна евляеться огресивной средой для ВИЧ, ротовая полость не евляеться входными вратами для этой инфекции, бытовым путем ВИЧ не переходиться.