СПИД

17:46 14-02-2022 / Стас, обратиться

Понял что ВИЧ через кунилингус подцепить практически невозможно. А другие ЗППП также маловероятно? Например сифилис, гепатиты или гонорея. Принцип заражения у ВИЧ и вышеупомянутых зараз примерно одинаковый? И соответственно мизерная вероятность заразиться при отсутствии контакта с кровью?

Ответы

# 20:02 14-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Другие более возможно. Нет, не одинаковый.
# 23:59 16-02-2022 Аноним, обратиться
ЗППП много и даже не все известны науке, не всё определяется , как например когда то человечество не знало про ВИЧ и гепатит с, но они уже были , а лаборатории их не определяли какое то время, о них просто никто не знал до какого то момента, зачем собирать всё что придётся???
Невозможно ничего подцепить, когда партнёр здоров и он не таскается с кем попало, вот в этом случае невозможно подцепить, а в других очень даже возможно
# 09:10 17-02-2022 Аноним, обратиться
Это всё равно что ехать на красный свет ,обязательно попадёшь в а в рию, вопрос времени