СПИД

22:22 14-02-2022 / Макс., обратиться

Эрик здраствуйте, передается ли гипатиды через кунилингус? Инфекционист не отвечает здесь. Ровно через месяц сдал пока отрицательны результат. И целовался я с девушки также боюсь что у нее десна после того как помыла зубы вдруг кроваточат или царапины. Стоит ли больше сдавать? Сам секс был в резинке она не рвалась и не сползла. Спасибо за ранее

Ответы

# 22:23 14-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Нет. И Вы уже задолбали.
# 11:18 15-02-2022 Аноним, обратиться
Макс вы уже задавали про гепатиды и про помытие зубов, мало того вам, что Эрик сказал, что риска нет, так у вас ещё и срок достаточный. Через 4 недели от риска можно исключить гепатит б и ц, если сдать на антитела, вы уже исключили в любом случае, у вас срок прошёл месяц, успокойтесь уже