СПИД

16:47 28-02-2022 / Алексей, обратиться

День добрый.
Прошу прощения за глупый вопрос и, возможно, не в той теме: возможно ли заражение вич (теоретически или практически) при постановке прививки от коронавируса? (грязные шприцы, процедура и т.д.)
Прививку делал в прививочном кабинете поликлинике в торговом центре.

Ответы

# 19:17 28-02-2022 Аноним, обратиться
Если в припивочном кабинете, значит риска нет, шприцы обязательно одноразовые, работал медработник, а не уборщица, прививочные кабинеты, даже в торговых центрах- специально оборудованные медицинские пункты
# 09:16 01-03-2022 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.