СПИД

17:00 28-02-2022 / Вольдемар…, обратиться

Здравствуйте, обязательно ли сдавать анализ на вич натощак утром, или можно сдать в любое время не натощак?

Ответы

# 17:15 28-02-2022 Аноним, обратиться
Всё анализы надо сдавать натощак утром, но если сдадите не по правилам, ничего страшного не будет, тест на ВИЧ очень специфичный, антитела либо есть, либо их нет, как то попал в больницу из за перепоя))), был грех, то есть в очень сильном опьянении : перемешал водку и вино, закусывал:супом, колбасой, шашлыком, салом, было очень плохо, блевал всю ночь, при поступлении в стационар взяли на ВИЧ, пришёл отрицательный, да у меня действительно вича нет.
Это на сахар, гормоны, некоторые анализы обязательно натощак, ВИЧ нет, антитела либо есть, либо их нет, приём пищи, алкоголь, сигареты, антибиотики не влияют
# 09:16 01-03-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Нет, не обязательно.