СПИД

19:36 01-03-2022 / Иван, обратиться

Можно ли заразиться Вич инфекцией через оральный Секс? Полистав страницы в интернете, есть множество сайтов которые утверждаю что риск через оральный секс вполне существенный. Где то даже пишут около 7% вероятности а это на мой взгляд немалый процент. Просто интересно ваше мнение на эту инфу как профессионала!? Больше конечно интересует вероятность вводящей стороны (без предохранения). Спасибо за внимание, извините что отнимаю время и спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 00:54 02-03-2022 Erik Kivexa, обратиться
Никакого реального риска нет. Про 7% просто бредни, не читайте всякую ерунду.