В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

15:55 14-03-2022 / Мария, обратиться

Здравствуйте Эрик, у меня вич, на терапии. Началась менструация, гениталии были прилично в крови, из туалета быстро ушла в душ. Чистоту стульчака и рук не осмотрела в туалете после себя, думала успею. Но со школы вернулась дочка и посетила туалет, по времени прошло не более 5-7 минут после меня. Те проверять по сути было уже поздно… и никакие меры предприятия что не были.
Сейчас спустя уже время после инцидента я увидела, что на стульчаке все таки есть загрязнения площадь см 10, как растерто.. у меня шок. Может и ещё что запачкалось.. ручки например.. у дочки царапина на ладони пятничная, прыщи подростковые есть свежесдертые, опять же со стульчака на гениталии могла занести мою кровь. Встаёте моменты трезво точно не могу оценивать.. помогите пожалуйста риск есть дочери? Спасибо.

Ответы

# 17:39 14-03-2022 Мария, обратиться
Эрик, может не совсем понятно изложила, дочь после меня с моими загрязнениями крови была в туалете всего через 5-7 минут. А загрязнения реально присутствовали на стульчаке. При этом у дочери повреждения описанные выше+гениталии.
# 20:33 14-03-2022 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. бытовыми путями ВИЧ не передаётся.
# 20:40 14-03-2022 Мария, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо за ответ. Меня пугает любой контакт с моей кровью, тем более свежий. И не совсем в таких ситуациях понимаю, как разделись бытовую ситуацию от аварийной?
# 00:47 15-03-2022 Erik Kivexa, обратиться
Никак. Все ситуации с вашей кровью дома — бытовые, если только Вы не истекаете кровью.

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100