СПИД

18:10 21-03-2022 / Александр…, обратиться

Эрик, здравствуйте. У жены вич, на терапии. Дома была только жена, мы с дочкой вернулись и я на полу увидел нечто красное 4мм на 1мм. Не придел значение растер пальцами и выкинул в ведро ( по консистенции размазывалось и опять слеплялось), руки после этого не мыл. Дочь в это время обрабатывала повреждение на ноге (воспалился валик у ногтя, присутствует гной, отёк, чуть кровит, выглядит сильно воспалённым). Это точно не дочкино, тк я обнаружил это раньше, чем она зашла для обработки ноги. Позже в разговоре жена упомянула, что как раз перед нашим приходом что-то сковырнула в волостной части головы, руки не осмотрела, поэтому не знает была кровь или нет. Эрик, если это красное всё-таки результат почеса жены, если это сгусток/если была кровь и жена не видела и запачкала что от дома? Реально сейчас понятно, что между почётом-обнаружением-обработкой ноги не прошло и пяти минут. Если дочь в рану занесла ее кровь. Большой риск заразиться? Реально данных мало, одно понятно, что все в итоге происходило одномоментно, а насколько супруга могла запачкать в кровь не понятно, но судя по этому сгустку крови могло быть прилично. Ещё и я его размял, а руки не вымыл.

Ответы

# 18:14 21-03-2022 Александр…, обратиться
Эрик, ещё добавлю, после того, как я это красное растер пальцами, руки не мыл. Подходил у дочке смотрел на повреждённое место, касался или нет не помню, если касался то тоже получается усушил ситуацию по риску заражения для дочки?
# 21:55 21-03-2022 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).