СПИД

19:33 02-04-2022 / Сергей / Москва, обратиться

Переспал с девушкой без презерватива она исчезла знакомые говорят у неё ВИЧ уже прошло 2 дня после полового акта что мне нужно сделать в первую очередь? И если шанс не заразиться. Помогите меня просто всего трясёт.

Ответы

# 20:45 02-04-2022 Аноним, обратиться
Позвоните в СПИД центр, там вроде бы могут какую то профилактику назначить в течении 72 часов от риска, профилактика довольно эффективная, раскажите им что случилось и точно узнаете
# 20:49 02-04-2022 Аноним, обратиться
Не факт что вы заразитесь, если и ВИЧ у неё все-таки есть, вероятность при одном половом небольшая и от женщины к мущине меньшая вероятность
# 21:48 02-04-2022 Аноним, обратиться
Ещё забыла написать, если человек принимает терапию от ВИЧ, он незаразный вообще