СПИД

17:09 03-04-2022 / Дмитрий / Челябинск, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста месяца 3 мес назад сильно переживал думал что заразился вич , спустя месяц вылезли лимфоузлы подчелюсные но не болели (или может просто их на щупал). Переживал сильно я.Дальше ничего не беспокоило через 2 недели я почувствовал заложенность носа , выделения из носоглотки.желто тёмные. Поднялась темп 38 . На след день прошла . Потом через 2 дня появилась небольшая сыпь на груди. Дальше я пил амоксиклав. Сдал на все вирусы вэб цмв и тд везде минус. Потом мне подсказали сдать вэб количество. Там вышло 1.3 копии. Увеличились немного печень и селезёнка Потом заболели голеностопвы. Сами суставы. . Я пропил изопреназил .ноги так и болят . Сдал на вич кровь отрицательно . Последний случайный контакт(орал (дающая сторона)без презирватива,вагинальный с презирвотивом) был 25 ноября . После этого я сдал через неделю ифа 4 ат и аг ,отрицательно потом 2.02 -отрицательно,потом 17,02. 28февраля architect combo p24 - все отрицательно 28.02 пцр рнк вич 1 отрицательно потом 16.03 инвитро 4 поколения-отрицательно.25.03 вич сифилис , госпитальный комплекс.отрицательно.25.03 -пцр рнк вич 1,2 отрицательно. И ещё куча оптечных тестов -отрицательно.пожалуйста подскажите,что это может быть? подскажите по этим анализам вич можно исключить ?последний раз сдал на 15 неделях пцр рнк вич 1,2 и ифа 4 покаления архитект ат и аг комбо -отрицательно. Или нужно ждать ещё время ? Нужно ли сдавать на 6 мес ? Или можно исключить, переживай потому что симптомы продолжаются , заложенность носа диарея, Сд 4/сд8 у меня 1,1 я так понимаю это мало , может ли из за этого не выделяться антитела и поэтому ифа и пцр рнк на 4 мес с момента заражения отрицательно?

Ответы

# 01:13 04-04-2022 Аноним, обратиться
Прекратите все сдавать, всё уже исключили 20 раз!!!
Тесты 4 поколения достаточно 28 дней, у вас на нервной почве весь организм разбалансировался, приводите себя в порядок, ВИЧ исключили давно несколько раз, восстанавливайте нервную систему и хватит бояться, а то совсем с катушек слетите.
Антитела не могут не вырабатыааться
# 06:55 04-04-2022 Дмитрий, обратиться
Эрик подскажите пожалуйста какое ваше мнение,по моей ситуации?и ещё хотел спросить может ли на определение и выработку антител повлиять прививка спутник лайт и приём транквилизатора «грандаксин «
Огромное спасибо
# 08:32 04-04-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,пожалуйста подскажите применение транквилизатора грандаксин не влияет на выявление вич и выработку антител?
# 11:31 04-04-2022 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 12:48 04-04-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,по вопросу спидофобии я обращусь куда нибудь. Вы мне пожалуйста ответи на вопрос , так как присутствует симптомы.сниженный иммунитет cd4/cd8 -1.1 и приём транквилизаторов может повлиять на выработку антител? И достаточный ли срок 4 мес для исключения вич методом ифа и пцр кач.
# 18:51 04-04-2022 Аноним, обратиться
4 мес предостатосный срок очень и очень, сдавать хватит уже , транквилизаторы не влияют, сниженный иммунитет от ваших ненормальных нервов, а ещё от нервов бывает онкология, аутоимунные расстройства, диабет и куча всего, так что закруглчйтесь со своими страхами, причём безпосвенными
# 18:55 04-04-2022 Аноним, обратиться
Вам ведь Эрик ответил уже, у вас спидофобия объективно ничего нет, всё исключили , прививки тоже не влияют
# 20:27 04-04-2022 Аноним, обратиться
Аноним,объективно 4 месяца назад контакт с девушкой лёгкого поведения, вагинальный с презервотивом а оральный без презерватива . Потом через 2 мес все симптомы лимфоузлы и печень селезёнка .и тд .
Поэтому и спрашиваю реально исключить вич в моей ситуации через 4 мес . Или все же что то ещё нужно сдать. ? И я не уверен что Эрик полностью прочитал мой вопрос. Так как я описывал свои симптомы . Которые мешают нормальной жизни.
# 22:47 04-04-2022 Аноним, обратиться
Нормальной жизни вам мешает ваша мнительность.
Вы должны понять следующее:
1) риска изначально небыло, защищённый контакт вагинальный это не риск, риск когда без презерватива
Оральный тоже не риск, т к вы контактировали со слюной, в ней вируса нет он там не живёт.
2) ВИЧ через 4 месяца современные тесты исключают полностью.
Если вы одекватныйчеловек, вы должны понять, что вича у вас нет исходя из сложившихся обстоятельств. Нет потому что прошол инкубационный срок и потому что изначально вирус к вам попасть и не мог.
# 23:04 04-04-2022 Аноним, обратиться
Что с печенью и селезенкой? Гепатит у вас? Вы жёлтый и печёночные пробы не в норме, кал как белая глина? Если нет, печень в порядке, не выдумывайте. Селезёнка ? У вас нарушенное кроветворение?, если нет, селезёнка в норме.
Лимфоузлы находятся на сгибах и они прощупываются и катаются под пальцами у всех здоровых людей.
# 23:07 04-04-2022 Аноним, обратиться
И ещё, Дмитрий, бросайте употреблять транквилизаторы, уходите от них, это ведь ни конфеты, нет у вас никакой беды, так фантазия разыгралась, усмеряйте её самостоятельно без препаратов
# 07:19 05-04-2022 Аноним, обратиться
Аноним,ты мудак конченный.Тебе пишут ,что отклонения по организму,а ты мнительность.Ты ебанутый аноним.Ты что тут делаешь,ебанат.
# 08:04 05-04-2022 Аноним, обратиться
Всё ясно..
Бред не поддаётся разубеждению, если есть отклонения по организму, надо их лечить, а не сдавать всю жизнь на СПИД при отрицательном результате, тебе действительно нужны транквилизаторы, ещё и от шизофрении что нибудь поросите
# 08:05 05-04-2022 Аноним, обратиться
Эрик прав, с дураками разговор короткий
# 08:08 05-04-2022 Аноним, обратиться
Жаль фобов, но некоторые ещё и агрессвные
# 10:35 05-04-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,это не я писал в грубой форме
# 11:37 05-04-2022 Аноним, обратиться
Ладно
# 11:38 05-04-2022 Аноним, обратиться
Это видимо,который всех китайским вичем пугал