СПИД

20:29 07-04-2022 / Валерия, обратиться

Здравствуйте, недавно узнала о своём вич. Вопрос бытовой. Была в туалете, палец сильно запачкала в свою местр. Кровь, большой ярко-красный затёк, облизнула. Затем продолжила стандартные манипуляции. Пока пошла в ванну в туалет холила дочка. Вопрос вот в чем, я могла причинить риск для дочери, ведь после загрязнения пользовалась общей бумагой, смывала, ручки дверей. А так же мало ли если капнула и не заметила, просто времени не прошло вообще, те она пошла в туалет я ещё толком руки не успела помыть.

Ответы

# 21:58 07-04-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. ВИЧ бытовыми путями не передаётся.
# 20:12 08-04-2022 Валерия, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик, почему переживаю, что капнула кровью на стульчак.. тк дочь ходила сразу после меня, как я поменяла тампон (обильная менструация). После дочки я ходила и на стульчаке заметила, запекшиеся темные частицы около сантиметра вмдиаметре. Вот и переживаю, капов крови свежая и могла быть приличная, судя по тому, как я запачкала палец. И место как раз спереди, как встаёшь и садишься на стрельчаке. Поэтому дочка запросто могла его размазаться когда садилась и кровь моя попасться на гениталии. Ещё раз уточню, она была в туалете сразу за мной.
# 20:14 08-04-2022 Валерия, обратиться
Я после неё заходила, и заметила запекшееся на стульчаке уже спустя час наверно, поэтому по горячим следам даже не подмыла ее, те сразу в тот момент Полине знанию ничего не было предпринято.
# 00:28 09-04-2022 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.