СПИД

17:12 12-04-2022 / Арина, обратиться

Здравствуйте, у мужа вич, содрал голову прыща, образовалась лунка. Потёр это место рукой, затем приложил салфетку, с его слов отпечатался большой след сантиметров 5 в диаметре, прозрачно-слегка охристого цвета. Но из прыща явно крови не видел(намариновал особо не посмотришь), что за отпечаток, да ещё и такого большого размера не понятно. На коже именно лунка с небольшим повреждение внутри. Все это время дома с ним была моя дочь, у неё на сгибе ладони сегодня содрана когда об асфальт ( ранка не затянулась нисколько) и порезник на пальце, сегодня брали кровь, именно порезник остался. Она все это время крутилась вокруг него, он хотел рассмотреть повреждение- включил свёл, она подскочила и сразу выключила. Переживаю, тк он потерал перед этим своё повреждение, но не посмотрел попала ли кровь на руки. Получается свежая кровьи могла попасть свежие раны дочери? Он все это время сам был в шоке, и не подумал осмотреть руки, мало ли на них была кровь. Ну и вообще малолитражек чего ещё трогал он, а после него дочь. Скажите пожалуйста по рискам и что нам делать? Терапию он пьёт, анализы последний раз сдавал перед НГ.

Ответы

# 17:22 12-04-2022 Арина, обратиться
Те даже не могу предложить, что у него отпечаталось, кровь, сукровица в больших объемах, или что ещё… и насколько, что он успел замарать руками рока осматривал, тёр, трогал бытовые предметы, которых Тутберидзе касалась дочка со свежими травмами на ручке.
# 22:36 12-04-2022 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).