СПИД

17:27 27-04-2022 / Екатерина… / Московская область, обратиться

Добрый вечер.Эрик,у нас произошла следующая ситуация.Муж у меня ВИЧ+, я здорова. Дочка(год и три месяца) тоже здорова.
Муж с ребенком играли в активные игры и бесились. При этом муж укусил дочку за ножку и получилась царапина от зубов.
Скажите пожалуйста, какой риск заражения ВИЧ в этой ситуации. Очень переживаю. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:53 27-04-2022 Аноним, обратиться
Екатерина…,
Здравствуйте! Если Эрик не против, я отвечу. Риска нет в вашем случае...