СПИД

00:18 01-05-2022 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Принимаю терапию эвиплера, сейчас столкнулся с тем, что время приема неудобное, в назначенное время работаю и нет возможности принять лекарство вместе с едой. Как правильно сменить время приема препарата? Просто, со следующего дня выпить таблетку в новое для меня время или надо один день пропустить? Смена времени приема не отразится на эффект? Спасибо заранее!

Ответы

# 07:14 01-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Просто меняете и всё, но в сторону уменьшения интервала. Например, если хотите перенести с утра на вечер, то пьёте утром, в этот же день вечером и дальше по вечерам. Не отразится.