СПИД

16:02 02-05-2022 / Лариса / Алушта, обратиться

Чем купировать острую диарею при приеме Дизаверокса и Калидавира? Возраст 54 года. Хронических заболеваний ЖКТ нет.

Ответы

# 16:41 02-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
Нужно не купировать диарею, а заменить эту старую токсичную схему на нормальную без побочных эффектов. Временно — лоперамидом.
# 10:27 03-05-2022 Лариса, обратиться
Подскажите, пожалуйста, чем заменить Дизаверокс и Калидавир, чтобы не было диареи, и где их найти. У нас в регионе других препаратов не выдают.
# 13:21 03-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
Да чем угодно, всё будет лучше. Оптимальна на долутегравир + ламивудин. Где найти, не знаю, бесплатно, если нет в вашем регионе, видимо, нигде. Какой регион?
# 15:10 03-05-2022 Лариса, обратиться
Алушта, Крым