СПИД

23:02 07-05-2022 / Лариса / Москва, обратиться

Был незащищенный ПА 9 апреля, 30 апреля во время болезни сдавала анализ на Вич, пришел ИФА положительный ( обнаружен р 24), иммуноблот отрицательный. Мог ли тест из-за болезни показать ложный результат? У меня Вич???

Ответы

# 23:47 07-05-2022 Аноним, обратиться
Иммуноблот отрицательный, значит ВИЧ а нет!
ИФА положительный, значит он ложноположительный, в таких ситуациях используют иммуноблот, значит вича нет у вас
# 23:06 23-05-2022 Аноним, обратиться
На сколько я знаю p24 это раннее заражение ..... Прошло только 3 недели , пересдайте анализ
Это сугубо мое мнение , либо ПЦР