СПИД

15:31 11-05-2022 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Сдавали кровь из вены ребенку, когда зашла в кабинет на краю лотка лежала игла бабочка прикрытач крышечкой, трубочка у иглы мне показалась чистой, она этой иглой взяла кровь, теперь я думаю не могла ли она использовать другому пациенту, как вы думайте если теперь риск?

Ответы

# 00:06 12-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 02:57 12-05-2022 Аноним, обратиться
Дело в том что медсестра уверяет меня что она не могла раньше времени вскрыть упаковку с иглой, что она вскрывает только в присутствии пациентов, я когда зашла она лежала уже вскрытая, могла ли она оставить чужую иглу в лотке и потом взять кровь у нас?
# 07:01 12-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил