СПИД

08:44 17-05-2022 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день! Эрик, скажите пожалуйста, можно ли заразиться таким путём? На листке бумаге не заметила капли крови ( не мои) , взяла в руки и так получилось, что мазнула этим листком свою кровоточащую рану на пальце. Это же получается из крови в кровь? За какое время вирус погибает на листке бумаги?ответьте пожалуйста, очень переживаю

Ответы

# 08:54 17-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
Нельзя.
# 11:40 17-05-2022 Ирина, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо за ответ! Но скажите пожалуйста, разве это путь передачи не из крови в кровь? Почему так нельзя заразиться
# 12:08 17-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
Разве не путь. Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).