СПИД

22:10 21-05-2022 / Владимир… / Суздаль, обратиться

Здраствуйте Эрик , ответьте пожалуйста . Такая ситуация : делал кт ангиографию . И для того что бы были видны сосуды при этом исследовании , мне в вену через иглу вводили специальный контрастный раствор , скажите есть ли риск в этом случае ? И может ли жить вич в этом контрастном веществе ?

Ответы

# 00:16 22-05-2022 Аноним, обратиться
Нет не может, это ведь не наркотик, которым пользовалась куча потребителей, контрастное вещество- лекарственный препарат, содержится в стерильных упаковках, т к предназначен для внутривенного введения. Так же как и любое лекарство или вакцина в мёд учреждении, не придумывайте и успокойтесь, в мёд учреждении уже 20 лет никого не заражают, всё стерильное и одноразовое, либо обработанное 1000 раз.
Вот если бы вам в подвале ввели сомнительное вещество сомнительные люди, тогда бы другое дело, у вас ситуация нормальная и перестаньте сочинять.
# 01:10 22-05-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Спасибо . Но хотелось бы услышать мнение Эрика .
# 07:29 22-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).