СПИД

09:31 22-05-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Эрик. В кафе на крышке стакана стёрла пальцами какую-то тёмную микрокаплю, похоже на кровь, у меня дерматит на руках, очень сухая кожа, можно так заразиться?

Ответы

# 12:49 22-05-2022 Аноним, обратиться
ебанутая.
# 14:31 22-05-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
. Вич можно исключить. Никакого риска в вашей ситуации нет.
# 18:10 22-05-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Зачем ты так? Человек переживает конечно. Есть люди разного характера! Кто-то очень близко это воспринимает и паникует..
# 23:57 22-05-2022 Аноним, обратиться
Бриллиант…,
нет, она ебанутая
это не "переживает",
тут за дело должен браться специалист, психиатр,
таблеточки там серьезные, психотерапия и т.д.
ну откровенную же дичь пишет
# 00:46 23-05-2022 Аноним, обратиться
Если человек чего-то не знает, это не диагноз, он не знает и спрашивает совета, скорее всего ответ его успокоит и прольёт свет на его неграмотность в этом вопросе, тогда всё нормально.
Аноним, вы ведь не можите сказать, что знаете всё на свете, точно не можите, и что тогда? Вы тоже е....
И вам надо к психиатору на препараты, видимо так.
# 00:49 23-05-2022 Аноним, обратиться
Риска Н ето конечно, описан бытовой путь, так не передается
# 02:32 23-05-2022 Аноним, обратиться
да эта дура тут постоянно задает дебильные вопросы, которой везде вич мерещится, неужели не видите однотипность писанины? она больна и ее нужно лечить.
хоть этот форум вздохнет с облегчением.
а отвечая на подобный бред с "успокаивающими" ответами вы лишь подкармливаете ее психическое заболевание.
ей нужна помощ специалиста по псих заболеваниям.
# 19:23 23-05-2022 Аноним, обратиться
пошел нахуй я не дура!!1
# 21:16 23-05-2022 Аноним, обратиться
Девушка, не переживайте совсем, не зарегистрированно не одного случая передачи вича в быту, каждый может выпить из грязного стакана или съесть что то немытое, так никто в мире не заразился, а этот грубиян, видимо ему нравится людей оскарблять, бывают такие, не обращайте внимания, у вас нет риска.
# 01:56 24-05-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
тоже иди на х..., не нужно меня успокаивать как сумасшедшую
# 00:02 25-05-2022 Аноним, обратиться
Если не нужно, зачем здесь вопросы задавать?
Мне ваша ситуация точно не нужна, вы спрашиваете, я вам отвечаю.
Облизывайте дальше грязные стаканы и бойтесь молча, только окружающие в этом не виноваты,
А дело не в грязном стакане, видимо у вас был серьёзный реальный риск и вы до сих пор не можите от него оправится, вот и задаете подобные вопросы, ещё окружающих обвиняете,
Что вы натворили такого от чего не можите успокоится, сознайтесь и вам полегчает)))!!!!
# 05:38 25-05-2022 Аноним, обратиться
И конечно же вы не дура, только поведение ваше дурное, сначала просите помощи, а потом начинаете всех крыть)))!!!
# 05:40 25-05-2022 Аноним, обратиться
Что же вы сделали всетаки, раз теперь от стаканов шарахаетесь?
# 07:38 25-05-2022 Аноним, обратиться
Видимо изменили мужу,занимались сексом с сомнительным типом и не предохранялись ,
А у него в добавок потом обнаружился ВИЧ или выпивала с каким-то чуваком незнакомым и он стал приставать, а дальше вы ничего не помните.
Откуда ноги растут у вашего страха??
И грязные стаканы конечно непричем.
Тихо веничком шурша, крыша едет неспеша.
Попали в дерьмо и теперь психологически не можите справиться с ситуацией и шлете всех на х...
Вы слабачка, думали отдохнуть, а попали в дерьмо...
Так бывает к сожалению, когда человек считает, что он умнее всех и может всё контролировать, а оказывается нет, вы не согласны с жизнью, вот и шлете всех на х..., что же вам ещё делать, если вам так х... От ваших же поступков)).
# 07:58 25-05-2022 Аноним, обратиться
Страхи не возникают сами собой на ровном месте, у всего есть причина, о которой вы не хотите рассказывать даже здесь, причина ваша- реальный риск, конечно же не стакан в кафе))который не даёт вам покоя. Так бывает, человек голодал в вайну, война к примеру закончилась, а он продолжает бояться голода, прячет сухари, консервы.
У вас подобная ситуация, вам плохо, а послав всех на х., вроде бы всем плохо, вроде бы в одной упряжке, детский сад конечно.
# 08:10 25-05-2022 Аноним, обратиться
Люди глупые в своей массе ,накуралесят и даже признать свою неправоту не в состоянии, все засранцы кроме них самих, вот такие рассуждения, смешно даже
# 22:46 25-05-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
всё, высрался? Вопрос был Эрику а не тебе, повторяю я не сумасшедшая и случайных связей у меня нет и не было!!1 Сам то что на этом форуме нашел? Наверняка на проститутку слазил фуу.
Пошел на три буквы...
# 23:44 25-05-2022 Аноним, обратиться
А чо мне сраться то, я не фоблю, это фобы сруться такие как ты)))
# 02:03 26-05-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Просто так появился на этом форуме? ну-ну. И обвиняете что я сумасшедшая. Пихал свой хуй вонючий куда не следует. Недомужик. Фи.
# 02:17 28-05-2022 Аноним, обратиться
Пихал я свой х.. Куда следует и он у меня не вонючий, а очень и очень))) не то что у некоторых не до мужиков которые.!