СПИД

22:09 25-05-2022 / Антон, обратиться

Ребята вы сейчас будете смеяться, тока мне одному не смешно. Пишу я вам прям из психушки(попал я туда по доброй воле, после общения на юхиве).6 месяцев назад был НПК с девушкой(статус мне не известен и чем она болеет тоже),после него начались проблемы со здоровьем -сначала был простатит(вылечили антибиотиками,сдал на все зппп отрицательно),потом появилась ночная потливость,и стали появляться родинки по теле(они и сейчас появляются). Спустя 4 месяца началась лихорадка,бросает в жар пот,немного болит горло(но не ангина),соплей нет,температура 37,похудел на 6 кг,диарея и запор это все продолжалось месяц(я сразу залез в интернет и там Вич(ос)-я сразу побежал сдавать на него отр (потом пересдал через неделю отриц).Самое что меня пугает когда мне было плохо очень упали лимфоциты 160 в аок . (что ниже нормы, и соэ 10),через неделю пересдал(лимфоциты-180,при норме 190-370 и соэ 6.))-в интернет зашел и на форум юхив-(почти у всех так было при ВИЧ? Может вы подскажите так или нет.Потом через 2 недели поперли лимфоузлы(один в паху(в паху только справа-онколог написал 1-1.5 см,остальные как горох мелкие),потом под челюстью ,и на шеи. Прошло еще 1,5 месяца сдал еще раз ифа отрицательно.
Сейчас из симптомов плохое состояние, лимфоузлы как горох,родинки все новые появляются, температуры нет,хруставы хрустят(как дед стал),белый язык,ночная потливость,аппетита нет совсем похудел на кг наверное 10-12,постоянно нервничаю(накручиваю себя по поводу ВИЧ)глаза красные всегда,в живот постоянно урчит,диарея бывает часто ,зрение упало(четкость пропала ,а так же стал не приятен яркий свет),и мне постоянно холодно(дома 26 градусов,а мне холодно).Я не знаю,что это может быть.На что сдать еще? И как вы думаете при таких симптомах Вич можно исключить(или сдавать еще надо на 1 или 2 года)-что бы исключить позднию сероконверсию вич.С иммунитетом не когда проблем не было,даже болел редко

Ответы

# 22:22 25-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 22:31 25-05-2022 Аноним, обратиться
Антон, что Вам сказать?!
Психушка в вашем случае это хорошо.
Вича нет, так как он исключается через 4 недели после незащищенного контакта современными тестами.
У вас чрезвычайная тревожность, которая вызывает нарушенияив организме, и неудивительны последствия : снижение иммунитета, гормональный сбой, нарушение терморегуляции и т. Д.
Сейчас это пока функциональные нарушения, если не перестаните загоняться на пустом месте, могут произойти необратимые процессы в организме, иными словами , разовьются заболевания от которых вас не смогут вылечить.
И смеяться никто не собирается, вы самостоятельно должны осознать, что мысли ваши дурные, подлечить нервы и забыть об это инциденте.
Другого выхода вернуться к нормальной жизни у вас нет.
# 09:57 26-05-2022 Аноним, обратиться
Если ты такой умный,тогда расскажи,что происходит с оганизмом вовремя зарадения вич,до выявления анализами.Какие проявления????
# 11:37 26-05-2022 Аноним, обратиться
Во-первых к тебе это не относиться, у тебя вича нет.
Во вторых, ты что, хочешь, что бы я тебе тут целый трактат по вирусологии накатал, я конечно иногда отвечаю на вопросы, но на х.. Мне тут переписывать научные труды по вирусологии, сам понял что спросил, долго видать думал))) как меня озадачить.
# 11:45 26-05-2022 Аноним, обратиться
Я понял одно,мягко говоря,ты не далекий человек в этом.Так куда ты лезешь консультировать?Почитай литературу на досуге,может поумнеешь???
# 14:23 26-05-2022 Аноним, обратиться
У тебя в психушке досуга полно, но тебе надо не читать, а лечиться от спидофобии, правильно Эрик сказал.
# 14:26 26-05-2022 Аноним, обратиться
В психушке все умные сидят, поэтому ты там и оказался, если не перестанешь дурить, будешь там вечно.
# 20:14 26-05-2022 Аноним, обратиться
Я действительно умный и мой совет очень ценный для тебя, воспользуйся им обязательно.
Другого выхода вернуться к нормальной жизни у тебя нет.
# 01:41 27-05-2022 Аноним, обратиться
этот умник и ко мне лез посчитав за сумасшедшую, пока не стопнула мудака.
шел бы ты отсюда анонимный консультант-фоб, дебил. Ко всем лезет и тупизну свою показывает.
# 18:19 27-05-2022 Аноним, обратиться
Ребята, вы чудные, один в психушке сидит, другая от стаканов шарахается, и при таких обстоятельствах ещё кого то дебилами называете.