СПИД

03:34 04-06-2022 / Анна / Мск, обратиться

Зравствуйте!
Я не пойму, "китайский вич" это выдумка или он реально есть?
Сообщения тут постояннно мелькают, начиталась вас тут, тревога сильная, спать не могу, что теперь всю жизнь сдавать?

Ответы

# 08:52 04-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Анна,
Это бред полный! И кто эти сообщения отправляет сюда, полный придурок!
# 09:18 04-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Это бредни местного сумасшедшего, которые я за ним подтираю. .
# 12:12 05-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Erik Kivexa,
Его (местного) за банить никак нельзя?
# 13:13 05-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Бриллиант…,
К сожалению, нет, это простенький форум без регистрации и премодерации.
# 18:55 05-06-2022 Иван, обратиться
Высскажу несколько мыслей.
Чет этот дебил со своим "китайским вич" здесь уже несколько лет сидит, гадит на форуме и постоянно верещит что он болеет китайским вич, и присмерти и вот-вот умрёт. Да вот что-то не умирает, и продолжает гадить.
Где логика у этого дебила?
# 00:02 06-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Иван, у дебилов логика обычно отсутствует.
# 23:13 06-06-2022 Аноним, обратиться
Да этот дебил здоров как кабан, все и так знают, что он брешет, его всё равно никто всерьёз не воспринимает.
# 23:56 07-06-2022 Джон, обратиться
Допускаю что этот мудак просто угарает уже, особенно если кто-то ведется на его писаниину.
Хотя можно допустить момент что он реально дебил и у него просто крыша поехала.
# 01:36 08-06-2022 Аноним, обратиться
Конечно дебил даже допустим ну поугорал он какое то время, потом бы это ему надоело рано или поздно, так развлекаться, его уже всё тут шлют, а он как на бронепоезде долбит своё, точно он дебил
# 01:45 08-06-2022 Джон, обратиться
Точно, его уже судя по архивам лет 5 как заело, если не больше. Кошмар.
# 09:47 08-06-2022 Аноним, обратиться
Интересно он постоянно их психушки строчит или его выпускают с определённой периодичностью,
Может и не пишет когда в психушке сидит, потому что пропадает иногда на время
# 11:33 08-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Ну или он в психушке всё время, просто иногда бывают перебои с галопередолом, и у него начинается очередное обострение. Кода он замолкает я даже немного беспокоиться начинаю, не помер ли наш болезный.