СПИД

13:03 09-06-2022 / Аноним / Аноним, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста был незащищённый секс с партнёром статус+ он на терапии какова вероятность заразиться вич

Ответы

# 16:08 09-06-2022 Аноним, обратиться
Если на терапии от полугода, вероятности заразиться нет
# 16:53 09-06-2022 Аноним, обратиться
На терапии он уже много лет до этого у нас два раза был секс когда я первый раз узнала об этом ходила целый год в СПИД центр сдавала анализы всё хорошо, после этого слова дала что больше с ним не пересекусь но произошла и вторая встреча и опять двадцать пять сно нервы снова анализы и опять всё хорошо, и вот опять третий раз встретились и опять головняк он говорит ничего не бойся до этого же всё хорошо было и сейчас будет хорошо, а я всё равно боюсь
# 19:12 09-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет
# 21:20 09-06-2022 Аноним, обратиться
Благодарю за ответ, надеюсь и в этот раз повезёт