СПИД

03:32 15-06-2022 / Антон / Уфа, обратиться

Вопрос такой
Медсестра делала инъекцию внутри мышечный укол и после набора лекарства в шприц надевала защитный колпачок на иглу и мне показалось что она кончиком иглы при этом дотронулась до своего пальца
Ну полёт чуть накололась
Хотя если бы она накололась то наверное кровь у нее сразу потекла или он как то показала что ей больно
Но ничего это не было
Она спокойно проломила набирать другой шприц и после этого начала ставить мне уколы
Вопрос допустим если все таки она немного наколола на так поверхность кожи был ли риск
Хотя понимаю что вопрос форбский

Ответы

# 10:03 15-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 16:01 15-06-2022 Влад, обратиться
Жесть, вопрос, ерунда, конечно)))