СПИД

22:19 15-06-2022 / Илья / Москва, обратиться

Здравствуйте. Спустя 7 месяцев после последнего Полового контакта каждый день что то происходит в организме . То печень то селезёнка стали больше нормы .. то прыщи и Теперь кандида на ногах и головке .
Сдал на 7 мес .,;тестах ифа отрицательно. Тест пцр рнк не обнаружено. Пцр днк не обнар . Что это может быть? Вич?

Ответы

# 22:55 15-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Илья,
Вич точно быть не может.
# 23:45 15-06-2022 Аноним, обратиться
Это может быть невроз, вича сто пудов нет, а невроз есть и все последующие проявления.
Забейте на этот случай, который был 7 месяцев назад, как будто его и небыло совсем.
Если не можите отпустит ситуацию, к психотерапевту
# 09:53 16-06-2022 Влад, обратиться
Илья,
Нервы тоже сажают иммунитет. Вот всё и лезет.
# 12:20 16-06-2022 Аноним, обратиться
Возьмите себя в руки и хватит капризничать, думать о заражении, организм успокоится и придёт в норму.