СПИД

00:24 17-06-2022 / Мари / Лечение вич, обратиться

Здравствуйте!
У вас тут можно вылечить вич?

Ответы

# 07:54 17-06-2022 Юрий, обратиться
Это не сюда. Вам надо к знахаркам и колдунам. Они лечат
# 11:11 17-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ-инфекция не излечима
# 01:01 18-06-2022 Аноним, обратиться
Юрий зачем вы обнадеживаете человека, может вы сами из тех знахарей и колдунов, которые пользуются несчастьем человека и просто одурачивают его вымогая деньги.??
Так эти деньги, добытые таким путём сто процентов где-то у такого целителя- брехуна застрянут или он подавиться ими или ещё каким нибудь иным способом выдут ему боком.
Мария, вы должны знать, что ВИЧ - это вирус, попав в организм, он там будет всегда, но современная терапия способна подавлять его, так что он не будет развиваться в организме , оказывать влияние на основные процессы, вы даже не заразите полового партнёра не предохраняясь, вы даже доживете до глубокой старости, как будто у вас нет вича, если будите принимать терапию, и на сколько я знаю во всём мире ведуться исследования такого плана, что бы человек принимал 1 таблетку в неделю, а то и в месяц, ищут лекарства пролонгированного действия, и все-таки в конце концов подавить вирус полностью как сейчас излечивают гератит С, чего раньше делать не могли.
Мария, не ходите к целителям, не кормите жуликов, видимо это глупые и ленивые люди, которые кроме как обманом ни чем заработать не могут, обращайтесь к докторам, в современном мире ВИЧ не приговор , как раньше умирали от сифилиса, сейчас от вича тоже не умирают, есть терапия