СПИД

14:51 18-06-2022 / Мария, обратиться

Эрик, здравствуйте. Я Вам уже писала , простите если за надоедливость ! Пропила ПКП 24 дня назад , очень нервничаю ( мягко сказать). Вопрос может быть очень глупый, но спросить реально больше не кого. Если сдать анализ на этом сроке, насколько он будет достоверным? Спасибо.

Ответы

# 15:10 18-06-2022 Мария, обратиться
И ещё если можно , ответьте пожалуйста. Были ли на Вашей практики случаи, что после очень опасного контакта с ВИЧ + , ПКП не срабатывала?
# 16:42 18-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
ПКП начатая в пределах 48 часов после риска очень эффективна. Тест нужно делать через стандартный срок (4 недели) после окончания ПКП.
# 17:01 18-06-2022 Мария, обратиться
Спасибо Вам !!! За терпение - СПАСИБО!
# 01:51 19-06-2022 Влад, обратиться
Не переживайте, читал, что по статистике вовремя начатая пкп по эффективности почти как презерватив)