СПИД

21:47 19-06-2022 / Руслан / Москва, обратиться

Здравствуйте . У меня вич стадия 4а. Слишком поздно обратился в больницу. Клетки Сд4 всего 29 нагрузка вообще очень высокая даже можно сказать критичная с 13 мая только назначили терапию. Принимаю как врач сказал.состояние вообще не пойму один день нормально другой день вообще то там болит то тут. Такое ощущение как будто изнутри тела кто то есть. Первое время бессонница была с нервами что то не понятное. Потливость ночью началась не сильная. Врач говорит это терапия борется с вирусом. Я спросил у него есть ли возможность восстановится понять клетки Сд4 и значить нагрузку до нормального состояния или всё уже потеряно. Ответила как-то не уверено востановишся если будешь принимать терапию.Такое ощущение назначили таблеки а там насколько меня хватит будь что будет
ни я первый и не последний Ответьте пожалуйста возможно или не стоит . Может сразу на тот свет готовится

Ответы

# 21:54 19-06-2022 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Конечно принимай, восстановишься...
# 23:01 19-06-2022 Руслан, обратиться
Аноним,
Здравствуйте. Вот так и врач сказал. Ладно сколько суждено столько и будет. Ясности хочется. Состояние плохое. Понимаю что не сразу будут улучшения и будут ли вообще
# 00:10 20-06-2022 Аноним, обратиться
Руслан,
Я тебе так скажу: у моего друга тоже вич. Он по началу не принимал терапию, с годами высох как скелет, иммуных палочек было 30 по его словам дальше начал принимать терапию. Ему врач сказал: что же ты до последнего тянул? Предупредил его о том, что по началу организму будет очень сложно, да и что выдержит он препараты, не даю гарантию, так как организм очень слабый. Все так и было, теперь здоровый как бык. Видимся с ним, хорошо себя чувствует, терапию принимает по рекомендации.
# 00:12 20-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Руслан,
Имей ввиду, что и врач твой проживет ровно столько, сколько предписано
# 07:22 20-06-2022 Руслан, обратиться
Спасибо. За ответ
# 10:33 20-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Начало терапии позднее, но, скорее всего, всё будет в порядке, иммунитет восстановится и всё нормализуется. Нет повода для мрачных мыслей, всё будет хорошо.