СПИД

17:55 20-06-2022 / Антон / СПБ, обратиться

Здравствуйте, был анальный контакт с незнакомым парнем на пьяную голову. В презервативе. Но похоже презерватив порвался, определил это, потому что по приезду домой домой, из заднего прохода продолжила выделяться сперма. Каков риск?

Ответы

# 19:46 20-06-2022 Аноним, обратиться
Причём тут как себя чувствуешь, по сути незащищённый контакт непонятно с кем, нужно ПКП принимать, а потом сдавать анализы.
# 19:48 20-06-2022 Аноним, обратиться
Риск больше чем, если бы вы были с незнакомой девушкой, потому что контакт анальный и вы ещё и принимающая сторона, обратитесь в СПИД центр за профилактикой и чем быстрее, тем лучше.
# 16:09 23-06-2022 Антон, обратиться
А что ответит консультант?
# 17:28 23-06-2022 Антон, обратиться
Ваш форум тут сильно гомофобский, прям такая лютая ненависть к геям откуда-то, хорошо консултант это все это подтирает, но поначитался достаточно. Даже вопросы тут задавать больше не хочется.
# 11:25 24-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Антон, тут главное, что риск был и вполне реальный. Поэтому, как правильно сказали, нужно было поискать ПКП. Сейчас уже поздно, поэтому лабораторный тест на ВИЧ через 4-6 недель или экспресс-тест через 3 месяца.
# 18:52 24-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Антон,
Вас интересует риск заражения? Вы получили ответы? Ну и все на этом
# 22:05 24-06-2022 тоже гей, обратиться
Бриллиант…,
ты кто такой тут вообще чтобы его выгонять?
# 12:40 25-06-2022 Бриллиант…, обратиться
тоже гей,
Тут никто, никого не выгоняет. Пожалуйста,соблюдай порядок. Если хочешь перейти на личности, то без проблем, даже можем увидится. Но тут веди себя культурно.