СПИД

21:39 28-06-2022 / Кирилл / Москва, обратиться

Кто на каком сроке сдает и анализ пока отрицательный? Давайте проведем неольшой опрос.
Сдаю на 7 месяце. Из симптомов есть все, плотные лимфоузлы, слабость, сыпь, и много еще чего.
Риск - проститутка.

Ответы

# 22:23 28-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Кирилл,
Какой опрос вам нужен? Что вы конкретно хотите знать?
# 22:30 28-06-2022 Аноним, обратиться
Кирилл,
Нет смысла ориентироваться по симптомам. Сдайте анализ и узнайте ответ.
# 23:16 28-06-2022 Кирилл, обратиться
Сдавал анализ на 2-3-6-7 мес, они отрицательны! Но симптомы продолжаются
# 23:21 28-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Кирилл,
Забудь о Вич.
# 23:30 28-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Опросы проводите у психиатра
# 10:01 29-06-2022 Аноним, обратиться
Опросы для статистики проводят, а у вас конкретный вопрос,
Ответ такой- ВИЧ исключён, т к 7 месяцев это очень много, полностью вы ВИЧ исключили, всё, живите спокойно, симптомы уйдут, когда перестаните об этом думать
# 14:36 29-06-2022 why are you gay, обратиться
А что мне делать если я Gay? Мне необходимо пользоваться контрацепцией или нет?
# 17:11 29-06-2022 Аноним, обратиться
Тоже самое делать, если бы ты им и не был:
Иметь постоянного полового партнёра, статус которого тебе известен, не иметь случайных связей, а если они и случаться, обязательно пользоваться презирвативом, не колоться чужими шприцами и не употреблять внутривенных наркотиков, алкоголь принимать в таких дозах, что бы была возможность всё помнить и контролировать своё поведение,
Ну вот похоже и всё, советы совсем нехитрые.
# 17:48 29-06-2022 Аноним, обратиться
верность в борьбе с вич?
сомнительно, особенно среди геев.
# 15:32 30-06-2022 Аноним, обратиться
У геев беспорядочные половые связи? Хотите сказать
# 15:34 30-06-2022 Аноним, обратиться
Ну вообще то в жизни существуют определённые правила, а если жить не по правилам, тогда последствия непредсказуемые, это как и в любом деле
# 19:47 30-06-2022 Аноним, обратиться
Если не знаете статус партнёра, без презерватива это риск.