СПИД

05:40 29-06-2022 / Алла / Казань, обратиться

Че за бред про китайский вич? Эрик я в панике и шоке,
только успокилась после анализа на 6 недель

Ответы

# 05:49 29-06-2022 Аноним, обратиться
зачем паниковать?
просто сдайте анализ и получите ответ.
# 07:38 29-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Это местный дурачок тут бредит уже несколько лет подряд, никак не успокоится, бедный :)
# 22:33 30-06-2022 Алла, обратиться
Я думаю над его забанить.
# 00:23 01-07-2022 Erik Kivexa, обратиться
Это форум без регистрации, идиотов, к сожалению, забанить невозможно.
# 20:57 01-07-2022 Алиса, обратиться
Я вот что думаю.
Да ты сам и публикуеш эти сообщения тут. Сначала запугает людей с левака, все в шоке начинают вопросы задавать, и тут ты выходишь спасителем. Поднимаешь своё эго. Я не поверю что на протяжении многих лет кто-то может такое делать! Уже любому бы надоело. Я тебя еще в том году подозревала. Я 2г назад тоже повелась из за тебя на этот китайский вич и много нервов испортила зря.
# 21:27 01-07-2022 Алиса, обратиться
Вот сейчас смотри, "он" разместил свою чушь и ты не трешь!
# 22:33 01-07-2022 Бриллиант…, обратиться
Алиса,
А для чего ему это делать?
# 22:39 01-07-2022 Бриллиант…, обратиться
Алиса,
Он удаляет ведь эти смс-ки, от этого не нормального человека. Да и кроме того, зачем ему кого-то запугивать? Любой человек, имеющий голову на плечах поймет, что хто фигня. Если из-за ковида 19 подняли такую шумиху, из-за Вич разве не поставят весь мир на уши?
# 00:12 02-07-2022 Аноним, обратиться
ковид это коммерческая популистская тема, движуха же по вич никому не выгодна!
# 01:18 02-07-2022 нищий, обратиться
я тоже думаю это он делает, иначе бы эти сообщения тут так долго не жили
# 04:12 02-07-2022 Аноним, обратиться
Я думаю, что это не дурак делает, дураку бы это надоело давно, не дурак, кто то с определённой целью, непонятно какой, и тот кто имеет к этому сайту отношение, может быть так рейтинг поднимается, непонятно.
# 09:27 02-07-2022 Бриллиант…, обратиться
Дааа, прям как Хабиб и Макгрегор подняли себе рейтинг
# 09:30 02-07-2022 Бриллиант…, обратиться
Эрику сюда и так много кто пишет и на другие форумы, он с 2008 года этим делом занимается, для чего ему какой-то рейтинг? Не знаю я тайное, но знаю, если не уверен в чем либо, грех обвинять кого-то
# 10:48 02-07-2022 Erik Kivexa, обратиться
Какая у вас тут смешная дискуссия. :))
# 10:57 02-07-2022 Бриллиарт…, обратиться
Erik Kivexa,
Да уж. Глядя на подобное, уже думаю, что Вич это не самое боязненное))))
# 11:01 02-07-2022 Бриллиант…, обратиться
Erik Kivexa,
Вот так вот Эрик. Так что, ты еще и плохой оказался в итоге... )))))
# 11:34 02-07-2022 Erik Kivexa, обратиться
Бриллиант, такое сумасшествие, как у этого нашего "китайского ВИЧ", и правда на порядки хуже чем сам ВИЧ. Там всё совсем с головой плохо. Он меня немного задолбал, но я ему сочувствую.
# 00:55 03-07-2022 Аноним, обратиться
Почему этот идиот не хочет лечиться, допустим он двинутый, но иногда , как все ненормальные, он должен понимать что его несёт, что с ним хреново с головой, не всегда, но иногда хотя бы должен это осознавать и в эти моменты обращаться к врачам самостоятельно, добровольно.
# 09:03 03-07-2022 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, ошибаетесь. При серьёзных психических расстройствах (а тут явная шизофрения) человек считает, что совершенно нормален, а вот все остальные двинутые. И обращаться к врачам он не будет, пока его туда не отведут насильно.
# 13:38 03-07-2022 Аноним, обратиться
Он думает, что он нормальный, а все двинутые и хочет как то всем помочь)))))
Может и так, но и шизофрения и маниакально-депрессивный синдром течёт периодами, иногда они бывают нормальными, одни из них часто , а другие редко, периодичность от стадии зависит.
# 13:39 03-07-2022 Аноним, обратиться
А но сильно отвести к врачам нельзя, если только он не представляет угрозы
# 07:08 04-07-2022 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, именно так. Поэтому он иногда пропадает на пару месяцев (я аж беспокоится начинаю), а потом снова обострение.