СПИД

20:40 29-06-2022 / Лола / Москва, обратиться

С мужем 1,7 года вместе. последний возможный риск заражения и у меня и у него 2 года назад примерно. Сделали по 3 экспресс-теста по крови из пальца-все отрицательные( марка "будьте уверенны"). Муж еще пошел сдал анализ в лаборатории-тоже отрицательно. Могла ли я заразиться еще до мужа, а ему не передалось за все время отношений? Секс практически ежедневный( все виды) без предохранений. Стоит ли мне тоже сдать тест в лаборатории или вич исключен?

Ответы

# 21:26 29-06-2022 Аноним, обратиться
2 года после риска и всё от рицательно, значит у вас обоих его нет, что это вы так жили жили не тужили и спохватились сдавать да ещё оба, да ещё столько ,раз что у вас случилось такого?
# 22:22 29-06-2022 Лола, обратиться
Аноним, насмотрелась фильмов,началась спидофобия. Начала думать о том, что 3 года назад был секс с двумя парнями, чей статус неизвестен. Начала мужу делать мозг. Заставила сначала экспресс делать-отрицательно. Его истерики достали и пошел в лабороторию-отрицательно. Теперь думаю а вдруг у него имунитет отличный и за почти 2 года брака он не заразился. Думаю завтра идти сдавать в инвитро.
# 22:35 29-06-2022 Лола, обратиться
А еще муж сказал, что на ресепшн в инвитро, когда узнали что он пришел сдавать на вич, смотрели косо, попросили открыть паспорт и даже не трогали его руками. Вот эти взгляды косые убивают. И это мед работники
# 01:39 30-06-2022 Аноним, обратиться
Лола, вы видимо очень мнительный человек
Но вы в этом не виноваты, характер у всех разный.
Конечно в средствах массовой информации население информируют о ВИЧ инфекции, она существует это факт, но вы с мужем должны понимать, что вича у вас нет, поскольку риски ваши были очень давно, а ВИЧ у вас сейчас минус.
Современные тесты показывают инфецирование через 4 недели, а у вас уже 2 года миновало, так что вы должны понимать, что вича у вас нет и быть не может у обоих.
То что вашему мужу показалось, что в ИНВИТРО на него не так смотрели, это субъективно, там много людей сдают на ВИЧ, это и обследования на операцию и по беременности и риски, медики уже привыкли там к этому.
Т не выносите мужу мозги, мужчины слабые в этом плане, терпеть психи не могут, причины нет никакой, а то доведете, он вас ещё и бросит, зачем мужу нервы трепать на ровном месте, мужики этого не любят все
# 09:58 30-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Лола,
Вам Эрик ответил на другом форуме ясно, что Вич у вас нет! Лучше сходите к психиатру, поговорите с ним, чтоб он вас вылечил по СПИДофобии
# 10:54 30-06-2022 Аноним, обратиться
Лола,
При чем сдесь имунитет мужа,антитела или есть или нет.Сдавала,в инвитро все адекватные врачи.Это у вас какая то превзятость к этой болезни.21 век.Ну если вы жили такой насыщенной половой жизнью,должны были быть готовы ко всему,а не фобить
# 11:48 30-06-2022 Аноним, обратиться
А икогда хороший иммунитет антитела быстрее вырабатываются
# 14:15 30-06-2022 Аноним, обратиться
Бриллиант…,
я пошла сегодня и сдала тест сама в Инвитро. Если будет отрицательный, то фобии придет конец, надеюсь
# 18:53 30-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Инвитро в полне нормальная лаборатория, туда можно ходить! Я это к тому, что бы ты после результата анализа снова не начала фобить, услышав пустые критики про неё(инвитро).