СПИД

07:00 02-07-2022 / Flinjj / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте Эрик , скажите пожалуйста, если человек пил терапию ВН была но.Но в момент нпа где то 8-13 дней не принимал терапию . Ему меняли схему и сказали сделать перерыв в 3 недели. Насколько он стал опасен к 8-13-му дню ?

Ответы

# 10:35 02-07-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Какой идиот сказал ему сделать такой перерыв? Вряд ли ВН успела сильно вырасти за такой срок, так что, риска, скорее всего не было.