СПИД

21:28 02-07-2022 / Никита / Смоленск, обратиться

При анальном сексе презерватив порвался и сразу вытащил, риск заражения большой?

Ответы

# 23:46 02-07-2022 Erik Kivexa, обратиться
Статистический риск для одного незащищённого контакта может быть от долей процента до нескольких процентов, но реальный риск может быть намного выше, и инфицирование возможно даже при одном незащищённом контакте.
# 00:57 03-07-2022 доктор веб…, обратиться
еще зависит от того мужика ты харил или женщину.
# 00:58 03-07-2022 Аноним, обратиться
Идите за ПКП в СПИД центр бегите быстрее, она эфективная, если вовремя начать, это для страхвки
# 08:00 03-07-2022 Аноним, обратиться
Разницы нет с мужчиной или женщиной был анальный контакт, вагинальный и анальный отличается по степени риска, больше риска конечно при анальном, а пол не важен, ещё важна вирусная нагрузка , может быть партнёр на терапии, тогда риска совсем нет, но вы не знаете статус партнёра, поэтому за ПКП бегом.