СПИД

15:33 04-07-2022 / Ivan / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой около месяца, за это время рвался презерватив как во время анального секса, так и вагинального. После каждого случая с презервативов я мыл член, а затем обрабатываю мирамистимом, капал его в уретру члена. Статус девушки неизвестен, но как начали встречаться она при мне сделала Экспресс-тест по крови, отрицательно. Знаю про период окна. Каков риск в моём случае? Есть ли смысл беспокоиться, хотя уже волнуюсь раз пишу Вам. Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:56 04-07-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если про период окна Вы в курсе, то вопрос не понятен. Что именно Вас интересует?
# 19:32 04-07-2022 Ivan, обратиться
Меня интересует болею ли я вич.
# 19:33 04-07-2022 Ivan, обратиться
Erik Kivexa,
Даже если была вероятность риска из-за порванного презерватива, то, что я после этого проводил профилактику мирамистимом, не снизит ли это риск до полного минимума!
# 20:09 04-07-2022 Бриллиант…, обратиться
Ivan,
Мирамистим ничем не снижает риск. Только пкп эффективна. Если у девушки отрицательный был тест, и она за период 3 месяца не была заражена, то все в порядке должно быть.