СПИД

07:52 07-07-2022 / Виктор / Липецк, обратиться

Добрый день. 30 лет назад был НПА. Позже появился герпес 2, лихорадка, тем.37.2, ночью пот. Сдавал анализы в СЦ (мазок,кровь) выявили герпес2, который часто беспокоил. Делал противогерпесную вакцину. За все время я ни разу не болел простудными заболеваниями,за искчением амикрона,в феврале, 2 недели.Сдавал кровь на ВИЧ в СЦ неоднократно, последние: в 2019,2021,2022, ИФА 4, все отрицательно,но меня беспокоит, жжение неба, онемение пальцев рук, уплотнение в стопе, высыпания на внутренней поверхности бедер. В вендиспасере выписали лекарства,сейчас в стадии ремиссии. Скажите пожалуйста, может ИФА на ВИЧ не показать антиген и антитела на таком сроке.Везде пишут,что надо проверяться :3,6,12 месяцев,после НПА, а что позднее не выявляют.В СЦ мне сказали,что раз ИФА не показывает,знасит вича нет, а симптоматика есть.Спасибо.

Ответы

# 08:12 07-07-2022 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 12:29 07-07-2022 Аноним, обратиться
Виктор,
Вы бы уже умерли 3 раза
# 12:51 07-07-2022 Виктор, обратиться
Спасибо, ну а все таки,определяются ли антитела и антиген на таком сроке????Здоровья Вам и долгих лет.Виктор,Липецк.
# 13:00 08-07-2022 Аноним, обратиться
Они определяются через 4 недели,как вам такое пришло вообще в голову и на всех этапах.
# 14:12 08-07-2022 Аноним, обратиться
Виктор?!
Герпес у вас, ну и что???
Герпес у 98 % населения, что бы вы знали.