СПИД

15:58 10-07-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, подскажите, у нас мусорный пакет стоит под забором и так же под забором у соседей стоит большой мешок, я выкидывала 2 пачки из под чая и держа их в одной руке не удобно было в пакет засунуть, тк пакет висит за ручки и отверстие куда кидать узковато было и я их протолкнула, а дома заметила на мизинце сдерта немного кожа. На след день я достала эти пачки , они лежали сверху и посмотрела не шприцем ли я укололась, тк моя мама начала делать уколы и потом плохо себя чувствовала и сделав 2 укола прекратила, и я подумала может она шприц выкинула тот. В пакете я не заметила шприц, там еще другой мусор был и я особо не рассматривала. Потом через неделю соседка сказала, что мужу для спины уколы делала. А тк она работает в другом городе, то уезжает в воскресенье и в этот день собирает весь мусор, чтоб во вторник муж на мусорную машину выкинул , и я тоже в этот же день лазила в этом пакете своем. Где-то недели через 3 у меня вечером поднималась до 37,2 темп, дней 10, я удивилась ,но особо значения не придала. Это было весной еще, и вот сейчас мама решила себе доставить те уколы, и взяла новый шприц, я спросила у тебя ж был тот шприц, которым один или два укола делала,а она говорит я ж его тогда выкинула. И теперь я очень распереживалась, вдруг я тогда на самом деле укололась шприцем, могла ли я не почувствовать укол? И тк я запихивала эти пачки, то могла нажать на поршень, а может после того как я эти пачки выкинула, мама пришла выкинуть шприц и увидев в пакете пачки из под чая, положила его туда, чтоб никто не укололся, а я выходит на след день или в тот же вечер, я уже не помню, доставала их, чтоб посмотреть чем укололась и могла уколоться. Может ли так быть, что соседка складывая мусор в большой мешок, она его обычно хорошо утрамбовывает, могла нажать на поршень и если в нем были остатки крови они брызнули и попали на шприц, который выкинула мама моя, потому что наш мусор под забором с нашей стороны и их мешок прям под забором с их стороны, поэтому брызга спокойна долетит.забор не высокий, но для этого должно было совпать чтоб небыло на обеих шприцах колпачка. Мама точно выкидывала с колпачком, но вдруг он неплотно был одет и слетел. Если кровь с чужого шприца попала на иголку и могла стечь чуть в иглу глубже, вдруг так совпало что в одно время она складывала мусор и нажала на поршень , оно брызнуло и я укололась в то же время. Забор не высокий, но сплошной лист и мне не видно была она или нет там. Скажите может ли быть столько совпадений, чтобы и колпачков небыло на обоих и в одно время примерно она нажала, кровь брызнула и попало именно на иглу шприца в нашем пакете,а наш пакет открытый все время. и чтоб я не почувствовала укол, но кожа сдерта на мизинце . И еще я сдавала за неделю до температуры кровь общий и коагулограмму , терапевт еще в прошлом году говорила сдать, и у меня оказался повышен фибриноген, а причины повышения из тех что описаны у меня нет, но еще написано, что при вирусных инфекции он повышается. И теперь я все совместила, температуру, повыш фибриноген, и это все через 3 недели после этого случая с мусором. Скажите был риск или так не могло ничего быть?

Ответы

# 17:42 10-07-2022 Аноним, обратиться
Кожа не сдерта и содрана.
А по существу - вы не в тот раздел написали, ваш раздел психиатр.
# 18:31 10-07-2022 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 10:12 11-07-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Здравствуйте, то есть риска небыло и это мой страх?
# 13:37 11-07-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Нет, нету риска. Не переживайте.
# 11:52 29-07-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Здравствуйте, извините, но скажите , если вдруг соседка складывая мусор нажала на поршень шприца и кровь если была в их шприце брызнула и попала на иглу шприца в нашем пакете, ведь кровь попав в иголку не погибнет долго? И даже если через пару часов кколотся то будет риск? Или можно не волноватся по этой ситуации?