СПИД

17:26 19-07-2022 / Борис / Москва, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,прошло 3 дня после полового акта,при котором слетел контрацептив, у меня поднимается температура и усталость,могут ли это юыть симптомы в столь раннем проявлении?

Ответы

# 17:34 19-07-2022 Бриллиант…, обратиться
Борис,
Здравствуйте! У вич нет специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться по симптомам в плане вич, совершенно бесполезно и бессмысленно.