СПИД

09:59 02-08-2022 / Сергей / Санкт Петербург, обратиться

У меня Вопрос к Умному Брилианту как поверить что не заразился и перестать сдавать анализы как в это поверить разве такое бывает ?

Ответы

# 11:26 02-08-2022 Бриллиант…, обратиться
Сергей,
Если вы в анализы не верите, для чего тогда их сдаёте?
# 11:28 02-08-2022 Бриллиант…, обратиться
Сергей,
Обратится к психиатру очно.
# 14:19 02-08-2022 Сергей, обратиться
Бриллиант а напишите пожалуйста честно по человечески Вы лично еще видели или слышали про людей которых проносило ?
# 15:15 02-08-2022 Бриллиант…, обратиться
Сергей,
Видел, и не одного.
# 15:28 02-08-2022 Аноним, обратиться
Бриллиант, я этого типа знаю, про приносило, у него расстройство, а лечится не хочет, хочет тут 1000 раз спрашивать про приносило, а когда отвечаешь, опять спрашивает 1000 раз, лечиться упорно не хочет от спидофобии
# 16:00 02-08-2022 Сергей, обратиться
Бриллиант и Аноним напишите пожалуйста номер хорошего психиатра пожалуйста?
# 16:10 02-08-2022 Аноним, обратиться
Сергей, мы не работаем в больнице оба, где мы тебе психиатора найдём, ищи сам в своём городе по месту проживания
# 16:21 02-08-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Я о тех, кто имел НПА с вич положительным(ой) и не заразился... То есть это реальный риск и переживать человеку есть о чем. Я так полагаю: когда они сдают анализы и получают отрицательный результат, не могут в это поверить. Но тут для каждого человека нужно определенное время, чтобы придти в себя.
# 16:42 02-08-2022 Аноним, обратиться
Сергей,
Сдать анализ через 12 мес(год и успокоиться. Впринципе это конечный срок. На более поздних сроках антитела у людей выстреливали не часто.
# 16:48 02-08-2022 Аноним, обратиться
Глупость это 12 мес- это о... Й срок ненормальный, 28 дней хватит
# 17:05 02-08-2022 Аноним, обратиться
Сергей когда сдавали после последнего контакта анализ последний?
# 19:29 02-08-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
просто после 12 мес анализ если отрицательный то можно к психотерапевту обращаться. А сдача до 12 мес перестраховка.
# 19:43 02-08-2022 Аноним, обратиться
Да там уже 200 раз всё вылезит, если до 12 недель задержались антитела, р24 по-любому вылезит, куда он денется, 12 недель с огромной перестраховкой достаточно
# 19:44 02-08-2022 Аноним, обратиться
И больше не бздеть по этому поводу ВСЁ!!!
# 20:20 02-08-2022 Аноним, обратиться
Да хоть через три дня сдавайте. В нашем сц все врачи говорят срок год,Это практики а не теоретики. и по прямому контакту не зря год наблюдают.
# 20:28 02-08-2022 Аноним, обратиться
А питерский цент пишет на сайте, что 12 недель на 100%0 исключает ВИЧ инфекцию и отвечает по горячей линии, что 12 недель, а это одна из сильных мёд школ России - Питер, я имею ввиду, а вы видимо в какой то деревне и ваших докторов вовремя не отправили на повышение квалификации
# 21:30 02-08-2022 Андрей, обратиться
Бриллиант такой же фоб) нашел к кому обращаться.
# 22:26 02-08-2022 Сергей, обратиться
Уважаемый Андрей Ваше мнение Вы бы лично через сколько сдавали бы ?
# 22:36 02-08-2022 Сергей, обратиться
Андрей а Вы сами лично видели людей которых проносило ?
# 22:47 02-08-2022 Аноним, обратиться
Сергей, ты у каждого будешь это спрашивать кто сюда зайдёт?
# 22:48 02-08-2022 Сергей, обратиться
Просто ответьте пожалуйста таких же людей много ?
# 23:39 02-08-2022 Аноним, обратиться
Много
# 23:52 02-08-2022 Андрей, обратиться
Аноним,
Я бы сдал через 2 мес а дальше бы не парился
# 00:05 03-08-2022 Антон, обратиться
Могу ответить за себя.
Случай был 25 марта сего года.
Сдавал анализы ифа 3,6,7,10,11,12,13,14,18 недель - отрицательно.
Сдавал ПЦР ультрачувствительный метод на 3 с 11 неделях - отрицательно.
Загнал себя так что ночью просыпался и орал.
Жена в шоке была моя.
Симптомы сыпались как из рога изобилия.
Рассматривал каждый миллиметр кожного покрова
Дошло даже до того что фоткал тело и на след день сравнивал изменения.
Бегал по врачам.
Потратил с апреля по август более 60т.р.
И знаете что?
Просто настоPиздало. Вот честно. Там сям тут попей это тут кольни это. Тут сплюнь три раза. А вот у меня вот тут пятно вскочило под третью фазу Луны в день солнцестояния это означает что заразился болезнью такой то!
Да страшно за семью!
И сколько так бегать? Год? Два? Три? Десять?
Писюн не чего совать куда не поподя. Или в моем случае не брать в рот писюн. А так хотелось. И вот на 60к нет, фобия привет!
Эрик, Питерские да и психологи тебе не помогут!
До тех пор пока сам на этом точку ее поставишь.
А так ни кто тебе не в голову не залезет и эту информацию не затрет.
Так и будешь нервничать, сажать иммунитет, бегать колоть Вены (а они тоже рубцуются и их потом не будет).
Сдал на 13 неделе и забудь. Молись что пронесло. Меняй свой образ жизни. Делай добро.
Я лично курить бросил. 4 месяц без никотина.
Хочется но иммунитет дороже.
Так что кто там Сергей, Иван, Петя да хоть кто чем больше будешь искать и гнобить себя тем хуже твоему здоровью.
Депрессия, угнетение, саможеление себя это чертовски разрешительная сила. И лучше ее направить в русло добра.

Бриллианту и Эрику отдельное спасибо большое за ответы в данной теме!
Лично хотел бы узнать настоящее имя Эрика и пожать ему руку в реальном мире!
Спасибо ещё раз!
# 02:09 03-08-2022 Аноним, обратиться
Антон,
хуец то понравился?)
у тебя небыло шансов и заразиться,
дружище не слабо тебя фобия взяла, и не надо ничего тебе менять и переосмысливать, захотел хуйца - попробовал, пойми, в твоем случае это реал фобия, бедняга - так себя накрутить
# 09:43 03-08-2022 Сергей, обратиться
А я вот по пьяни начудил теперь живу в страхе и не знаю как быть и что делать по 15 раз в день температуру меряю
# 09:46 03-08-2022 Сергей, обратиться
Я просто не могу поверить разве так бывает что проносит ….
# 09:52 03-08-2022 Аноним, обратиться
Сергей, заткнись у же про приносит, отвечай сколько прошло после риска и когда последний раз анализ сдавал, отталкивайся от инкубационных сроков, а не от своих ощущений
# 09:58 03-08-2022 Антон, обратиться
Аноним,
Конечно, ещё как понравился.
Особенно фобия понравилась.
Бодрит прям!
# 11:33 03-08-2022 Сергей, обратиться
Риск был 1 июня сдал 3 июля в инвитро все отрицательно
# 11:48 03-08-2022 Аноним, обратиться
Ну и всё, если бы была инфекция анализы показали бы уже, куда деться антителам и частицам вируса, они бы уже были)), раз нет, значит и нет, спи спокойно, прадуйся
# 12:16 03-08-2022 Сергей, обратиться
Уважаемый Аноним Вы в этом уверены на 100000% ?
# 15:00 03-08-2022 Аноним, обратиться
Уверенна, тесты 4 поколения очень чувствительные, еслиб чего определили бы уже.
# 15:17 03-08-2022 Аноним, обратиться
Ещё я уверенна, что со своей фобией, раз человек понимает, что это фобия, он обязан бороться, ибо всякие таблетки, примочки, сидение в чатах не особо эффективно, если он сам не будет подавлять свою чудину, а давать ей волю и распускаться.
В жизни всё бывает, фобии надо подавлять и мыслить адекватно, если говорят специалисты, что риска нет или выждан определённый срок, это означает, что хватит х.. Й страдать, всё проехали, делаем выводы и живём дальше, нормально себя ведём, в панику не впадаем, с ума не сходим, потому что нет оснований.
# 15:21 03-08-2022 Миша, обратиться
тоже иногда хочется хуй попробовать, хоть я и не педераст, но останавливает, т.к. не хочется как вы потом по два года с ума сходить в ожидании анализов и сроков,
я изза проститутке потом год фобил, повторно так не хочу
# 15:42 03-08-2022 Аноним, обратиться
Ну что вам сказать, друзья??))
Дурные поступки делают нашу жизь дурной..
По-другому не бывает, делайте выводы вот и вся правда.
# 20:57 03-08-2022 Сергей, обратиться
Уважаемый Аноним и Уважаемые люди получается если был риск надо сдать через 28 дней например в хеликсе получить отрицательный результат и закрыть вопрос навсегда ?
# 21:00 03-08-2022 Аноним, обратиться
Да
# 21:15 03-08-2022 Сергей, обратиться
Уважаемый Аноним и Люди даже например если тебе вкололи шприц с чей то кровью в организм 1 января сдал 29 января в хеликсе получил отрицательный результат и забыл так получается?
# 22:19 03-08-2022 Аноним, обратиться
Так, а если вкололи шпиц, так при гемотрансфузионном способе ещё быстрее всё вылезит, чем при половом.
# 22:46 03-08-2022 Сергей, обратиться
То есть получается вопрос закрыт навсегда? А если вкололи шприц под кожу с кровью кровь ведь все равно попадает ?
# 22:47 03-08-2022 Сергей, обратиться
Получается можно больше не сдавать анализы? И закрыть навсегда вопрос на милиард процентов?
# 00:27 04-08-2022 Аноним, обратиться
Сергей,
тут каждый для себя решает все же сам,
некоторые опытные врачи советуют в 3, 6, 12 мес сдавать от риска,
на этом форуме консультант уверяет в 3 мес окончательного анализа,
на других форумах в основном 6 мес...
# 07:39 04-08-2022 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, не нужно бредить и врать. Никакие опытные врачи подлобного не утверждают. На этом форуме консультант уверяет, что ат+аг тест достоверен через 4 недели после риска.
# 09:35 04-08-2022 Сергей, обратиться
Уважаемый Люди что то я уже запутался так в итоге через сколько дней надо сдать анализ чтобы он показал на 100% и жить спокойно ?
# 11:48 04-08-2022 Бриллиант…, обратиться
Erik Kivexa,
Похоже аноним считает, что прожитые года и опыт, это одно и то же.
# 12:05 04-08-2022 Erik Kivexa, обратиться
Сергей, а почитать немного форум слабо? ВИЧ исключается по результату лабораторного ИФА(ИХЛА) ат+аг (ab/ag) теста через 4 недели после последнего риска инфицирования. Экспресс-тестом (без определения антигена) — через 12 недель.
# 15:09 04-08-2022 Сергей, обратиться
То есть получается сдал через 30 дней в инвитро получил отрицательный результат и закрыл вопрос навсегда?
# 19:23 04-08-2022 Бриллиант…, обратиться
Сергей,
Ты либо тупой или прикидываешься им?
# 19:28 04-08-2022 Сергей, обратиться
Бриллиант иди нахуй
# 19:28 04-08-2022 Аноним, обратиться
Бриллиант иди нахуй
# 20:28 04-08-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Кричи шакал во весь голос хоть, но меня ведь нет рядом, что бы усмирить тебя.
# 20:58 04-08-2022 Сергей, обратиться
Уважаемый Брилиант я эти гадости не писал а кто писал то он бескультурный человек
# 22:17 04-08-2022 Антон, обратиться
Сергей,
ды ты просто протрезвел дятел))
не ты первый не ты последний.
сначала ляпнет потом думает и отмазывается.
много вас тут таких было.
# 23:35 04-08-2022 Аноним, обратиться
Бриллиант и Эрик, я вам уже писала, может вы не обратили внимания, я с этим типом " Сергеем" уже общалась" Который задал вопрос, он двинутый, ему даже в психушку предлагали лечь, он будет здесь спрашивать одно и тоже " Как поверить что пронесло его" На сколько% можно быть уверенным" И так далее.. А когда будет миллион ответов, он опять спросит одно и тоже., А шлёт он всех, когда ему не хотят отвечать одно и тоже, злится начинает.
А когда обложет всех, ему ведь надо что бы опять отвечали , тогда говорит, что это не он, кашмар какой-то, что у него в голове?)) может нарик он?))
# 23:39 04-08-2022 Аноним, обратиться
Так себя ведёт, потому что знает, что здесь ему никто не набьёт морду. В чем то он шибанутый, а в чем то придуривается, в психушку упорно не хочет, хочет тут всех долбать бес конца одним и тем же, что бы все с ним вместе с ума сошли.
# 09:49 05-08-2022 Бриллиант…, обратиться
Сергей,
Я и не сказал, что это вы писали!
# 14:18 05-08-2022 Сергей, обратиться
Так в итоге получается сдал через 30 дней в инвитро и закрыл вопрос навсегда ?
# 20:30 05-08-2022 Антон, обратиться
Сергей,
Нет.
# 22:37 05-08-2022 Аноним, обратиться
Антон,
Пидора ответ.
# 23:38 05-08-2022 Бриллиант…, обратиться
Антон,
Ты думаешь ты самый умный да? Ты тут задеваешь людей, скрываясь под маской. Поверь мне, тебя можно найти при желании, но время на такого дурачка-уделять не хочется.
# 01:08 06-08-2022 Антон, обратиться
Бриллиант…,
слышь ты гавно, ты кто такой чтоб меня пидором называть? может встретимся если не сыкло? вычислятель хренов. То что у меня свое мнение на сдачу анализа не дает тебе право меня пидором называть, выродок. Скорее вычислмшь не ты меня, а я тебя, на колени поставлю, посмотрим как заскулишь.
# 09:30 06-08-2022 Бриллиант…, обратиться
Антон,
Ты идиот что ли? Кто тебя пидором назвал? Других ищи. Встретится хочешь? Вперед.
# 10:17 06-08-2022 Сергей, обратиться
Уважаемые люди хватит ругаться в ругани и в оскорблении нет нечего хорошего Я просто не понимаю некоторые говорят 3 месяца некоторые 6 месяцев некоторые вообще год Илья Антипин есть такой специалист говорит 6 недель Эрик говорит 4 недели кому верить непонятно……