СПИД

10:39 02-08-2022 / Олег / Владивосток, обратиться

Эрик вы очень мне помогли один раз избавиться от спидофобии. Поэтому обращаюсь к вам, возможно и сейчас мне поможете. Заранее блогодарю.
14 дней назад был ПА в призервативе. Через 7 дней на машонке (яйце) появилась шишка как припухлость. На 14 день прошло. Лимфа узлы в норме, сыпи нет, язв тоже. Прошло 14 дней с момента ПА. Подскажите пожалуйста может это быть сифилис и через какое время надо сдавать анализ. А то информации много и она у всех разная.
Спасибо Вам огромное за Вашу работу.

Ответы

# 11:21 02-08-2022 Олег, обратиться
Хочу добавить. На машонке где была припухлость, есть не большая ранка. Извините если не по теме. Вдруг вы мне поможете. Спасибо.
# 08:21 03-08-2022 Erik Kivexa, обратиться
Не может.
# 12:41 03-08-2022 Олег, обратиться
Можно еще один вопрос вам. Был сегодня у врача он предположил, что это герпис на головке появились красные редкие точки. Он предложил сдать мазок и кровь. Вопрос на 16 день эти онализы будут информативны?
Еще раз извиняюсь, что не по вашей теме. Просто доктор не многословен.
# 00:07 04-08-2022 Erik Kivexa, обратиться
Без понятия.
# 23:21 04-08-2022 Аноним, обратиться
Герпес вылезает на 2-21 день, чаще через неделю, если это герпес, врач и так увидет, анализ на всякий случай назначил, значит он у вас теперь будет периодически вылазить, раз вы его подцепили.