СПИД

11:26 08-08-2022 / Катя, обратиться

Добрый день Эрик! Нужна ваша помощь, такая ситуация произошла , ребенку 3,5 года, сдавали ей кровь из вены в детской поликлинике, когда мы зашли в кабинет, в лотке лежала игла прикрытая крышкой, трубочка мне показалась чистой, она взяла кровь у ребенка этой иглой, я ей почему то сразу не спросила, но все время в голове это крутилось, и все таки я решила позже подойти к мед сетре и спросить, но она мне заявила что раньше времени не открывает иглы, вообщем она отказывается от этой иглы, я подошла к заведующей, она мне обещала показать видео, но через некоторое время заявила, что видеокамеры там нет, я пошла посмотрела еще раз, там остались одни провода, вообщем я нахожусь в шоке от этой ситуации, не знаю что делать?
Потом мы решили сдать ребенку кровь на вич это было на 27 день методом ИФА и ПЦР РНК 80 ме, отрицат, правда ПЦР долго делали мы сдавали в 9 утра пришли только на следующий день в 17-30 в инвитро. Позже где то через полтора месяца у ребенка поднялась температура до 37,5 и долго держалась, увеличились лимфоузлы под челюстью, переднешейные, в области слюнных желез
Потом она еще раз заболела уже где то через 2,5 месяца после этой ситуации лимфы под челюстью еще больше увеличились, мы решили еще раз сдать анализы в инвитро методом ИФА 4 поколения это где то 96 дней прошло, тоже отрицательно, но опять меня смущает, что в лаботорию наш анализ попал через 26 часов, может уже не действителен стал, не знаю, подскажите достаточны ли для ребенка эти анализы, или еще проверять? Лимфоузлы так же увеличены, у ребенка плохой аппетит, что делать?

Ответы

# 11:31 08-08-2022 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру. Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 11:35 08-08-2022 Катя, обратиться
Ситуация с поликлиникой к сожалению чистая правда!!!
# 12:06 08-08-2022 Катя, обратиться
Скажите у детей также диагностируется как у взрослых, я не имею ввиду детей рожденных от вич инфицированных матерей?
# 13:26 08-08-2022 Erik Kivexa, обратиться
Повторяю: консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 20:42 08-08-2022 Социолог…, обратиться
Мамашка страдает спидофобией и н лечится у психиатра а страдает ребенок.
Видимо мамашка в молодости погуляла с мужиками и боялась вич подхватить, отсюда все это и проецируется у нее на ребенка.
# 20:43 08-08-2022 Социолог…, обратиться
Мамашка страдает спидофобией и НЕ лечится у психиатра а страдает ребенок.
Видимо мамашка в молодости погуляла с мужиками и боялась вич подхватить, отсюда все это и проецируется у нее на ребенка.
# 21:07 08-08-2022 Катя, обратиться
Социолог…,херов социолог сделал тупой вывод... много здесь таких
# 21:09 08-08-2022 Катя, обратиться
Социолог…,бездетные наверное не понять вам...
# 23:02 08-08-2022 Ирма, обратиться
а ведь социолог то прав, бедняга недавно родился, а мать уже на анализы вич таскает, проецирует все свои прошлые грехи
жесть!!!
# 23:46 08-08-2022 Аноним, обратиться
Ирма и социолог, вы просто совсем не соображаете что пишите, у женщин несколько месяцев после родов неустойчивый гормональный фон, они могут чувствовать излишнюю тревогу, иногда депрессию, усталость, это естественно, и причём здесь грехи, катины, хотите сказать, что у вас их мало, чудные вы какие то)))
А есть бабы, да и мужики, которые и на лево и на право и во всё стороны и ничего не бояться, даже не думают ни о чем
# 01:03 09-08-2022 Ирма, обратиться
да пусть депрессует, но страдает ребенок, вы почитайте, она его сначала на анализ ифа потащила, потом на пцр, потом опять на ифа! лимфоузлы постоянно щупает, и еще собирается таскать и дальше дура, будет год таскать как тут многие советуют!!
бабу запереть срочно в психушке, пусть там и подлечат ее депрессию.
да и такие познания, пцр пишет, ифа, лимфоузлы, к эрику обращается, явно видно что грешки то есть раньше, отсюда и все эти познания.
# 07:13 09-08-2022 Катя, обратиться
Дебильная ирма а что ты здесь делаешь?
# 09:53 09-08-2022 Аноним, обратиться
Катя,
вам и Эрик уже про спидофобию сказал.
Поверьте со стороны очень заметно, что вам нужно обратиться к психиатру, вы сами это не понимаете именно потому, что у вас есть проблема.
# 10:13 09-08-2022 Аноним, обратиться
Ирма , ты кто есть??? Что бы человеку указывать на его грешки, у тебя даже права такого морального нет, грехи есть у всех, и у тебя в том числе, а кто считает себя безгрешным, просто тупой!!! Это я про тебя , Ирма.
Кате советую не зацикливаться и знать, что в мед учреждении риска нет, отдыхать по возможности, ибо с маленьким ребёнком трудно физически отсюда и психическое напряжение, Катя, риска у вас действительно небыло, успокойтесь и наслаждайтесь материнством
# 22:49 09-08-2022 Ирма, обратиться
Катя,
Я порядочная дама в отличие от некоторых.
# 00:04 10-08-2022 Аноним, обратиться
Ирма, может вы и порядочная, но ведёте вы себя непорядочно, осуждаете человека, даже не зная его.
Вы ирма, как моя свекровь рассуждает, все грешные, вот они в церковь и ходят, а она святая, поэтому ей туда не надо, это от невежества.
# 00:32 10-08-2022 Ирма, обратиться
Аноним,
Я лишь указала что девущка страдает серьезным психическим расстройством, а страдает ребенок. Заметьте на это указадла не только я. Бедный ребенок, такой стресс каждые 2 недели сдавать кровь на ифа и пцр из за сумасшедщей! Это и возмутило. Если бы она только себе вредила то это другое дело.
Кроме того подметила, что крыша у нее поехала из за явно пережитого в прошлом стресса на фоне риска по вич(реального риска) в связи с рисковым поведением. (не осуждаю!)
# 08:51 10-08-2022 Аноним, обратиться
Катя здесь одни пидоры в том числе и Эрик, вы здесь никакой профессиональной помощи не получите, не пишете сюда. Эта типо Ирма такой же пидорас.
# 09:26 10-08-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Они, это кто? Ты обобщаешь что ли? Если ты тут помощи не видишь, хули ты тут делаешь целыми днями? Уёбывай тогда отсюда, мразь!
# 09:34 10-08-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Я лично сюда захожу и вижу как люди получают помощь и ответы на все свои вопросы. А няньчиться тут с такими как ты тупоголовыми, никто не собирается. Такие как ты заходят сюда и хотят занять всё драгоценное время у консультанта-от своей СПИДофобии, а когда речь заходит о Донатах, сразу тишина появляется.
# 01:43 11-08-2022 Аноним, обратиться
Аноним, который всех считает пидорами!
Ты зашёл не туда!
Здесь люди получают помощь и ответы на свои вопросы, Эрик вообще молодец, помогает фобам, есть которые совсем фобы, им без психиатора уже не обойтись, а большинство тех, которых совет Эрика возвращает к нормальной жизни, спасибо ему за это, и не фобы тоже, получающие консультации по своему лечению, неужели это плохо!!!
А ты сам пидор, да ещё и дурак.
# 05:12 11-08-2022 Аноним, обратиться
под анонимом катя и пишет...
инфа 100%
# 01:01 12-08-2022 Аноним, обратиться
Давайте всех собак повесим на Катю, а это не Катя всё таки, Эрик помогает многим и он молодец, сколько фобов оказались бы в психушке если бы не Эрик, а когда человек просто переживает из за необоснованного риска, у него портится качество жизни и Эрик своим советом приводит всё в норму, а кто считает что здесь все пидоры, и этот форум не имеет пользы- тот просто зависливый дурак у которого нет места в жизни, то есть нет от него никому пользы.
# 22:59 12-08-2022 Петя, обратиться
я тоже думаю что это катя левачит.
она сумасшедшая,
просто не удовлетворена ответом что ей дали.
# 03:23 13-08-2022 Аноним, обратиться
Петя, ты сам сумасшедший урод...