СПИД

03:12 12-08-2022 / Алексей / Беларусь, обратиться

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,ситуация такая .
Год назад (август 2021) сдавал кровь на вич ифа -4 поколения(было много незащищенных па),сдавал из за того что появилась папиломма в генитальной области .Р-т -отрицательный .Далее было 3 нез.пол акта (сент ,окт 2021)
После этого в ноябре у меня аоявилась девушка по сей день .Секс был всегда без защиты и с окончаниями внутрь .На данный момент у меня папиломмы начали появляться новые(старая так и не исчезла ).Девушка ,которая со мной неделю назад сдавала тест ифа-4 р-т-отрицательный .
Подскажите ,какова вероятность и возможно ли ,что я положителен и просто за пол года ее не заразил ,нужно ли мне сдавать анализ ?Переживаю за девушку и за себя ,потому что папилломы буквально за месяц появились .И возможно ли то ,что это первый звонок в симптоматике ВИЧ?Спасибо за ответ !

Ответы

# 08:04 12-08-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. К ВИЧ это никакого отношения не имеет
# 08:42 12-08-2022 Алексей, обратиться
Хорошо ,Эрик ,а подскажите ,выше описанная ситуация с ИФА,то что моя девушка сдавала ,как вы считаете ?
# 08:50 12-08-2022 Erik Kivexa, обратиться
Считаю о чём? Не очень понял суть вопроса.
# 09:07 12-08-2022 Алексей, обратиться
Я выше написал ,что у меня были 3 НПА за 2 месяца,далее через месяц послк этих событий появилась в отношениях девушка ,уже как больше полугода ,она сдавала тест ИФА-4 неделю назад ,результат отрицательный .Половая жизнь у нас с ней не предохраняемся ,и очень часто с окончанием в нее,суть вопроса в том ,если у нее отрицательный ,могу ли я в принципе быть достоверен и в своем здоровье по ее анализу?Или же может быть такое ,что она отртцательна ,а я положителен и попусту за время отношений ее не заразил ?Какова вообще вероятность данного момента?В интернете пишут разное ,кто то говорит можно ,кто то нет.К сожалению сейчас нет возможности сдать анализ,поэтому и интересуюсь. Спасибо еще раз за ответ и за уделенное время ! :)
# 09:54 12-08-2022 Аноним, обратиться
Неправильно определять свой ВИЧ статус по анализам девушки. Если она у вас постоянная, ваша девушка, сейчас сдайте анализы оба на все половые инфекции, мало ли что у кого , тем более, вы пишите, что у вас были разные партнёры и вы не предохраняэлись, кроме ВИЧ ещё много чего бывает, живите дальше спокойно.
# 09:59 12-08-2022 Аноним, обратиться
Что значит нет возможности сдать анализ?
Сейчас везде их сдают и платные и бесплатные , в любом хуторе хоть какая то поликлинника имеется, и если она не делает анализы, значит забор осуществляет, и отправляется куда-то для выполнения, а так получается, девушка сдаёт, а у вас нет возможности, вот это уж не надо сочинять, если она ваша девушка, вы должны позаботится о её здоровье и сам сдать и не только на ВИЧ, а нет возможности, это отговорка, нет желания, скорее всего...
# 10:12 12-08-2022 Erik Kivexa, обратиться
Алексей, понял: нет, не можете. Статус партнёра ничего не говорит о вашем собственном.
# 16:03 12-08-2022 Алекскй, обратиться
Спасибо всем за ответы ,сдал сегодня тот же ифа -4.Буду ждать результатов
# 11:00 13-08-2022 Аноним, обратиться
Алекскй,
Впч тоже передаётся.
Папилломы верукоцидом выжигай и повышай свой иммунитет.
Впч остаётся с тобой на всегда. Но его можно в сон вогнать.
Желательно ещё конечно тип впч узнать.
Ибо твоей даме тоже впч передался.
А дам это может вызвать рак матки.