СПИД

20:01 15-08-2022 / Алина / Казань, обратиться

Здравствуйте. Есть ли риск заражения для девушки при наружном трении с половым членом, который не был помыт после эякуляции, только вытерт. Через ранки на наружней слизистой. Спасибо за ответ

Ответы

# 12:11 16-08-2022 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 13:44 16-08-2022 Аноним, обратиться
А если при этом мужчина закончит на половые губы без проникновения
# 22:30 26-08-2022 Алина, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо. Не знаю увидите ли мое сообщение. А если вытерт просто туалетной бумагой, высох и был имитирующий половой контакт без проникновения? Все равно нет риска для девушки, с ранками снаружи? Снаружи ведь кровеносные сосуды находятся? Извините, не знаю как работает это всё. Не могу найти инфу по таким случаям