СПИД

16:10 17-08-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, подскажите соседка ехала на велосипеде, на ручке висела сумка и пакет тяжёлый, ехала медленно почти остановилась уже и как то руль вильнул и она впритык ко мне проехала.Через пол мин я зашла во двор к себе и у меня на указ.пальце ощущение, что укололась. Я не посмотрела, помыла руки, потом хожу и такое ощущение будто там царапина или укололась, подпекает. Начала рассматривать там чуть поверхносто кожа сдерта, но очень маленький участок, он не красный. Вдруг шприц в сумке у нее был,и если колпачек спал, он проткнул сумку и игла могла торчать.У нее кошка заболела,а у нас недалеко ветбольница и она могла заехать по пути там лекарство взять. Скажите, могла ли я не почувствовать сам укол? , ) Когда она ехала я подметала и в руках метла большая была , вдруг я просто ее держала, рука напряжена была и я не почувствовала укол. Сумка у нее на руле висела и когда крутишь педали она бьется об колено , если в момент когда она проехала впритык ко мне сумку она толкнула коленом и там торчала игла, могла уколоть и с нажатием на поршень. Скажите мог быть риск или это я накрутила?

Ответы

# 17:06 17-08-2022 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.
# 17:08 17-08-2022 Ксения, обратиться
Аноним,
ты дура?
# 19:27 17-08-2022 Аноним, обратиться
Долбанулись вы друг об дружку не сильно, может быть поцарапались. А ещё может быть, что вы спали и во сне вас укололи иглами инопланетяне))))
Аноним, как не стыдно вам писать такую глупость.
Мы всё укалываемся и царапаемся, если бы так ВИЧ передавался, всё бы уже были инфецированными,
# 19:36 17-08-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Ничего себе случай. В под мышки загляните себе, если волосы есть-значит "вич", если их нет, то пронесло.
# 20:56 17-08-2022 Аноним, обратиться
Пошли вы в жопу все, вопрос был задан не вам.
# 21:03 17-08-2022 Аноним, обратиться
Так как не стыдно такую х... Писать, сами почитайте что написали, описываете случай из шапито)))
# 21:42 17-08-2022 Злата, обратиться
Аноним,
Риска нет, не переживайте, пожалуйста.
# 02:03 18-08-2022 Аноним, обратиться
Аноним, никто не хотел вас обидеть, иногда человеческая фобия доходит до абсурда, это потому что человек сильно переживает и незначительные ситуации кажутся ему фатальными. Нет у вас тут риска в помине. Одна фантазия, ну кто возит в сумке открытые шприцы. Если она ездила за лекарством зачем вести с собой шприц с торчащей иглой???
А если, допустим шприцы были в сумке, шприцы всегда в упаковке и при этом сверху плотно надетый колпачек и он просто так не слетит, я сама медик, иногда колпачки так плотно надеты, что снимаются вместе с иглами, да с чего вы взяли что там в сумке шприц был, а если для кошки надо было взять лекарство, так его в ампуле перевозят, а не в шприце, да тем более открытом.
Она вас немного задела, вот и получилась царапина.
А в быту ВИЧ не передается, не фобят больше, успокойтесь и оцените ситуацию по другому, она действительно не опасная
# 08:43 18-08-2022 Аноним, обратиться
А фаза луны какая была?
# 14:27 27-11-2022 Человек, обратиться
Аноним, все нормально.. опасения беспочвенные.. тем более, если была метла в руках, то с прикосновением сумкой Вы просто получили трение и немного кожа сдержалась.