СПИД

12:15 03-09-2022 / Анна, обратиться

Здравствкйте, эрик.
У меня такая ситуация 24.08 сдавала кровь из вены в квд. При взятие крови я заметила, что на игле было пятно темного цвета, я хотела рассмотреть получше иглу, но медсестра не услышала или проигнорировала, и ввела мне ее под кожу,теперь хожу накручиваю себя.
Через 7 дней заболела поясница, ходила к гинекологу, взяли мазок на флору повышены лейкоциты 70, в интернете нашла информацию,что это инфекции передающиеся половым путем(гепатит, вич, сифилис)
Какова вероятность подхватить из этих болячек в моем случае?
Мысли лезут ужасные, не могу себя успокоить.

Ответы

# 13:29 03-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Анна,
Здравсвтуйте! Риска нет, не грузитесь напрасно.
# 07:50 04-09-2022 Анна, обратиться
Почему нет рисков, если это была например засохшая кровь? Не думаю, что медсестра повторно будет брать анализы одним инструментом, просто эти иглы лежат в открытом доступе для всех пациентов и она часто выходит из процедурной не закрывая дверь, поэтому кто угодно мог подкинуть грязную иглу
# 10:34 04-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Анна,
К психиатру сходите пока не совсем поздно.
# 21:00 04-09-2022 Аноним, обратиться
Бедный автор, до чего же доводит иногда фантазия с бредовыми идеями((( прекратите сочинять, выбыли в мёд учреждении и вам необязательно следить за медиками, они знают что делают и ещё их контролирует начальство.
А если подумать, что медикаменты в аптеку могут тоже подкидывать левые сомнительные поставщики и неизвестно что в них и возможно стерильность нарушенная, так не думали об этом???