СПИД

20:34 06-09-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, задала вопрос, но мне не ответили, по соседству лежащий человек, попросили помочь по компьютеру кое что, его жена принесла ноутбук на деревянном столике и поставила возле его кровати. Там же возле кровати стоит столик с кучей лекарств, весь заставлен. Я прийдя домой увидела на пальце сбоку сдерт кусочек кожи, не царапина, а именно кусочек кожи торчит, на вид как заусеница бывает. Теперь переживаю, что могла там уколоться шприцем, там проход узкий и пронося столик с ноутбуком она немного зацепила столик с лекарствами, вдруг оттуда шприц упал нс столик с ноутбуком и сбоку ноутбука я его и не заметила б. А я подключала мышку, принтер, с двух сторон , потом закончив обратно эти шнуры выдергивала, ерзала руками там. Могла ли я не почувствовать укол? Так распереживалась, этот человек на восстановлении, поэтому ему жена делает уколы и естественно, что не выкидывают после одного укола шприц, чтоб завтра новым делать, а одним хотя бы пару раз делают. Скажите могла я не почувствовать укол и был риск если укололась шприцем которым сегодня сделали ему укол?

Ответы

# 20:53 06-09-2022 Аноним, обратиться
Еще дополню, жена пыталась вечером предыдущего дня сама разобраться с комп, и с ее слов поздним вечером она принесла столик с ноутбуком и пыталась разобраться, но там освещение тусклое, а она уже пожилая, то отнесла обратно и на след день позвала меня. Поэтому пока она носила этот столик туда сюда, тем более в темноте, могла не заметить если шприц на него свалился. А я думаю, когда я подключала мышку, принтер сбоку, укол могла принять , что просто царапнулась об переходники которые подключала.
# 20:59 06-09-2022 Аноним, обратиться
Вам ответили - риска не было, а вам нужно обратиться к психиатру, если это вас упорно беспокоит.
# 22:19 06-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Я вам ответил уже на этот вопрос. Риска нет! А психиатру посоветовал сходить, потому что вижу, что вы сходите сума от своей СПИДофобии.