СПИД

23:28 06-09-2022 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте все сегодня узнала что у парня с кем живу вич он говорит сам не знал ложился на плановую операцию нашли.Мне страшно идти сдавать анализы я наверно тоже заразилась начиталась что в России все через постель заражаются Не знаю что делать помогите пожалуйста.

Ответы

# 00:01 07-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Кристина…,
Здравствуйте! Сдать анализ через 4 недели АТ/АГ.
# 10:09 07-09-2022 Кристина…, обратиться
Спасибо Вам но я с подругой сегодня пообщалась она сказала что может и повести …. И можно не заразиться …